Серия вебинаров по фото (Дмитрий Усанин)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Серия вебинаров по фото (Дмитрий Усанин)
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Весь курс - 15 000 руб

Вебинары № 5 и № 9 доступны только пи покупке всего курса и не продаются отдельно (10вебинаров = 15 000 рублей.)

Некоторые уроки будут довольно сложные и для их понимания вы должны обладать довольно хорошими знаниями фотошопа. Уверен , что они окажутся для вас очень полезными при создании художественных картин. И несомненно , они поднимут стоимость вашей работы.


10. Создание слайд-шоу. Принципы создания продающих слайд-шоу. 3000р.

9. Наложение на фото сложных полупрозрачных текстур, фаты. - доступен только пи покупке всего курса и не продаётся отдельно (10 вебинаров = 15 000 рублей).

8. Повышение резкости изображения при этом избегая перешарпа. - стоимость 3000 рублей.

7. Совмещение объектов по яркости, тону и насыщенности, размеру и перспективе, свето-теневому рисунку. Объединение объектов.. - стоимость - 3000р.

6. Легендарный RPP (raw photo processor) - альтернативный рав-конвертер с совсем другим принципом работы, который позволит вам получать качественные цвета при проявке.

5. Самостоятельное создание текстур для ваших картин. Блики, воздушная перспектива, и др текстуры для художественного монтажирования. - доступен только пи покупке всего курса и не продаётся отдельно (10 вебинаров = 15 000 рублей)

4. Создание выделений с помощью сложных масок из каналов RGB CMYK и LAB, Инструменты для создания масок. Комбинирование масок посредством команд apply image и calculation, точная доводка масок. Устранение ореолов. - стоимость 3000р.

3. Способы ускорения AdobeLightRoom. Именно ускорения работы самой программы, используя ее настройки.

2. Способы быстрого ручного выделения объектов в PS. Стратегии и советы по созданию выделенных областей. - запись - 3000р.

1. Тонирование фотографий в фотошопе. Для чего нужно делать тонирование, и самое главное , как! - Запись -доступен только пи покупке всего курса и не продаётся отдельно (10 вебинаров = 15 000 рублей).

Поэтому мы решили организовать серию вебинаров, в которых я подробно и детально разберу следующие вопросы:
В рамках МК есть сложные технические способы и приёмы. И мне хочется остановиться на тонкостях и нюансах, которые, порою, бывают очень важны.
Друзья! На своих мастер-классах я часто говорю о технических моментах обработки фотографии в фотошопе. В рамках МК "Фотография с любовью" большое внимание уделяю техническим аспектам обработки фотографии. Преподаю полный процесс обработки фотографии от конвертирования фото в LightRoom до постобработки в Adobe Photoshop. Это система работы свадебного фотографа в целом. ФОТО
 
Реакции: brat

vl20

Премиум
Здравствуйте! Ссылки на скачивание? У меня статус премиум. Как вписаться в складчину - не видно записи ни в основной, ни в резервный список. Помогите разобраться..
 
Сверху
... ...