Доступно [Синергия] Как стать №1 в своём деле (Игорь Манн)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
[Синергия] Как стать №1 в своём деле (Игорь Манн)
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
продажник
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Чего вы достигнете:


    • ЦЕЛЬ: Давайте поймем, в чем вы хотите стать №1. Когда. Для чего это вам нужно. Это поможет получать нужные результаты быстро. Варианты и горизонты целеполагания. Поговорим о ROPI — возврате на персональные инвестиции.
    • АУДИТ: Разберемся, что и кто поможет вам двигаться к вашей цели. Что из вашего наследия работает на вас и против вас. Ваша поддержка («шесть лошадей» Траута и «птица-тройка» Манна). Делаем SWOT. Посмотрим на жизненный цикл, взлеты и падения вашей карьеры. Посмотрим, какие «зигзаги» можно сделать на вашем профессиональном пути.
    • РАЗВИТИЕ: Очень важно вкладываться в свое личное и профессиональное развитие. Как развиваться профессионально — по специальности и по смежным специальностям. Развивать нужные навыки: какие из 30+?
    • РЕЗУЛЬТАТЫ: Это самое важное в России: деньги, проекты, решенные задачи, ваши достижения, ваши «визитные карточки». Считаются и ваши «проколы» и провалы.
    • ПРОДВИЖЕНИЕ: Это, как и в маркетинге продукта, система: ваше позиционирование, слоган, 100 слов, «визитка», портфолио и правила жизни. Как «светиться»? И как «отдавать»? Финишная прямая.
КАК СТАТЬ № 1
Программа практикума
 
Сверху
... ...