Раздача Скальпинг стратегия форекс и советник TNG scalping NEW

torri

Премиум
Вот скрины наших заработков за последние 15 дней.

Статистика за 18 число. 50 сделок с плюсом — это более 150 пунктов. Лот 0.02 прибыль 30$, ставьте лот 10 и посчитайте свою прибыль, все зависит от вашего депозита!



И главное преимущество нашей стратегии в том, что за счет колебаний и автоматизированного процесса советником, с 60 пунктов падения мы получили прибыль в 240 пунктов! Так что мы можем однозначно заявить, что наша стратегия скальпинга TNG scalping на Форекс лучшая! Чтобы приобрести ее себе и начать зарабатывать, нажмите кнопку ниже.
Вот смотрите и считайте что мы на торговали с пятницы,где то 50$ при ставке 0.02. Ставьте выше ставку и считайте свой доход.



*Важно: Не забываете закрывать лоты после окончания сессии. Если вы дошли вниз до крестика, деактивируйте кнопку и закройте все лоты на SELL. После крестика будет разворот на вверх!

Что вы получите?
Заплатив символическую сумму, вы получите архив с индикаторами, советником и шаблоном. Вам необходимо все положить в свои папки и загрузить шаблон на окно терминала.. Почему не бесплатно? Все просто, потому что в процессе разработки мы так же много платили за изготовление советника и его доработки.



[HIDE-POSTS=1]
ccылка

[/HIDE-POSTS]
Цена 2300р
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху
... ...