Раздача Современные школьные альбомы

Alexandr2010

Премиум
Видео презентация
Виктор Давидюк
Я научу вас, как создавать искренние школьные альбомы и продавать их дорого.
Я передам вам свой пошаговый алгоритм: от переговоров с учителями родителями до действий на самой съёмке.
Вместе мы выведем выпускную фотографию в России на новый качественный уровень
Как делать и продавать искренние школьные альбомы.
150 тысяч "вне сезона". Искренние выпускные альбомы - новый тренд российской фотографии
1 Неделя - 14 сентября
ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКТА
  • Научить людей уверено и грамотно держаться на публике, не зависать и не впадать в ступор от «неудобных» вопросов.
  • Научить участников держать ситуацию и публику под контролем во время выступления.
  • Научить презентовать свой продукт так, чтобы ни у кого не осталось сомнений в его исключительной ценности.
2 Неделя - 21 сентября
МАРКЕТИНГ. УПАКОВКА. ПОИСК КЛИЕНТОВ.
  • Где взять первых клиентов, когда продукт еще не готов и нечего презентовать?
  • Какие каналы задействовать в продвижении?
  • Как донести ценность нового формата при гораздо более высокой стоимости?
  • Как выходить на класс через детей, родителей, учителей?
  • Как превратить этих клиентов в постоянных? Ап-сейл и даунсейл во время работы.
  • Три эффективных пакета услуг на рынке выпускной фотографии.
  • Мотивирующие эксклюзивные бонусы для класса (съемка последнего звонка, внеклассных событий и прочее).
3 Неделя - 28 сентября
БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО ОРГАНИЗУЕМ РАБОТУ В КЛАССЕ
  • Найти ответственного ребенка-координатора, заинтересованного в помощи.
  • Создать закрытую группу, посвященную созданию альбома.
  • Оперативно (вечером в день съемки) отбираем серию и публикуем в группе.
  • Правила оформления постов и заголовков.
  • Своевременно общаемся с каждым ребенком, выбираем с ним фото в альбом, помогаем сформулировать цитату и будущую профессию.
  • Что делать, если альбом покупают не все дети?
  • Что делать, если часть детей болеет в период съемки?
  • Квест - как прекрасная форма знакомства с классом в неформальной обстановке.
4 Неделя - 5 октября
СЪЕМКА
  • Настраиваем фотоаппарат для съемки с минимальной обработкой после.
  • Что берем на съемку? (телевик, ширик; вспышки и синхронизаторы, если съемка зимой).
  • Как заставить школьный интерьер работать на вас?
  • Как делать кадры, которые гарантированно попадут в альбом? (правильная ориентация объектов в пространстве, учитывание особенностей верстки).
  • Выводим ребят на нужные эмоции (разговор по душам: увлечения, цели, мечты).
  • Анализируем съемку, выкладываем лучшие картинки.
  • При необходимости делаем пересъемку желающих в рамках съемочного периода.
5 Неделя - 12 октября
ВЕРСТКА АЛЬБОМА ЗА ОДИН ДЕНЬ.
  • Правильная организация хранения и отбора отснятого материала.
  • Быстрая обработка в Лайтрум.
  • Быстрая и качественная ретушь потретов в Фотошопе (частотное разложение, преимущества графического планшета).
  • Презентация лучшего программного решения для верстки фотокниг - Smart Album 2; возможности программ Фотошоп, лайтрум и программ от типографий.
  • Основные правила композиции при верстке фото-книг.
  • Качественная эффективная ретушь портрета для книги.
  • Цветовые профили и другие особенности типографий. Где печатать книги.
Участие в 5 занятиях проекта (14, 21, 28 сентября и 5, 12 октября)
Домашние задания
4 обратных связей, где будет разбер домашних заданий участников и ответы на их вопросы (20, 27 сентября и 11, 18 октября)
Telegram-чат с наставником курса
Рабочая тетрадь (будет отправлена Вам домой)
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

Alexandr2010

Премиум
Важно:
Перед выдачей материала орг создал тему с опросом

Уважаемые складчики!
После оплаты продукта мне было предложено 2 варианта участия в курсе:

Вариант 1.
С 21 ноября по 27 декабря будет проходить новый поток. Мне было предложено участвовать именно в новом потоке, т.к. будет бонус в виде дополнительного вебинара от Ласло по теме "Преодоление возражений при презентации своих услуг".
Вторым плюсом является скидка 100$ на крутую программу (полная стоимость 300$) по верстке книг. Работа в этой программе детально разобрана в курсе. Однако скидку может использовать только один человек. Поэтому, я подумал, что если мы решим участвовать в новом потоке, то я бонусом выложу вылеченную программу для Окон и для Яблок.
Минусом данного варианта является ожидание материала до Нового Года. Т.е. материал будет выдан после 27 декабря (после проведения последнего урока).

Вариант 2.
Я отказываюсь от всех плюшек, соглашаюсь на запись прошедшего потока и просто выкладываю его. Т.е. в нем будет 5 уроков, 5 обратных связей БЕЗ вебинара по преодолению возражений и БЕЗ программы по верстке фотокниг.

От себя:
Естественно большинство складчиков проголосовали за Вариант 1.
Остается ждать... (кто уже оплатил - могу вернуть средства обратно)
 

swan19

Премиум
Шея удлинилась от ожидания ВАРИАНТА 1. Школьники то скоро разбегутся на каникулы.
 

Angel

Член Клуба
На складчике материал уже выдан. Я здесь что-то пропустила?
 
Сверху
... ...