Стань властелином метавселенной: полное руководство по метавселенной [Udemy]

Раздача skladchik.com

Сливаю skladchik.com
Премиум
Стань властелином метавселенной: полное руководство по метавселенной. Ziva Fajfar. Udemy.
Become Metaverse Master: The Ultimate Guide To The Metaverse
Курс на английском языке, будут добавлены русские субтитры (машинный перевод)
metaverse.jpg

7 быстрых и простых шагов, которые сделают вас уверенным игроком, творцом и инвестором в этой новой реальности

На курсе вы научитесь:
  • зарабатывать на метавселенной
  • узнаете как отрасли трансформируются благодаря метаверсу
  • понимать технологии, лежащие в основе метавселенной
  • оценивать и минимизировать риски при инвестировании в метавселенную
  • определять прямые и косвенные инвестиционные возможности метавселенной
  • выявлять и избегать мошенничества и мошеннических действий
  • правильно исследовать проект Metaverse
  • использовать кошелек Metamask и децентрализованные биржи
  • анализировать потенциальное положительное и отрицательное влияние Метавселенной на наше общество
  • вести взвешенную дискуссию о плюсах и минусах Метавселенной
  • получите представление о законах и правилах, которые будут регулировать метавселенную
  • узнаете о планах Больших Технологий в отношении будущего Метавселенной.
  • использовать торговые площадки NFT
  • подключите свой кошелек к децентрализованным платформам
  • инвестировать в Metaverse с помощью криптовалюты, NFTs, стартовых площадок, Metaverse Index, Metaverse Exchange Traded Funds и акций.
Моя цель сделать вас уверенным участником Метавселенной, по какой бы причине вы ни захотели принять в ней участие - как игрок, создатель или инвестор.

Я энтузиаст Metaverse и Blockchain. Я твердо верю, что блокчейн и технологии, которые он поддерживает, обладают таким же потенциалом, как интернет 30 лет назад.

Большинство людей не осознают этого, но Метавселенная вполне может стать грандиозной вещью, которая определит наше будущее. Я хочу, чтобы вы были готовы к будущему, которое нас ожидает, и не чувствовали себя подавленными быстрыми изменениями, которые технологии навязывают нашему обществу.

На протяжении всего курса я привожу множество наглядных примеров для демонстрации обсуждаемой темы, так что все сразу становится понятнее.

Описание на английском:
Спойлер
Сайт:
Код:



ПРОДАЖНИК

Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху
... ...