Раздача [Стася Кульбацкая] Стильный возраст

Leon

Команда форума
Администратор
Автор: Стася Кульбацкая
Название: Стильный возраст (2022)

Интенсив Стильный возраст
Возраст - самое большое ограничивающее убеждение в голове, которое мешает тебе выглядеть стильно, смело, актуально, но в то же время уместно.
На самом деле понятия «возрастная мода» - не существует

На интенсиве я покажу, как найти любовь к себе со всеми изменениями и проявлять ее через стильные образы
Сколько табу ты слышала из разных источников? По ощущениям женщине в определенном возрасте вообще ничего нельзя! Бред! Я заявляю, что тебе можно вообще всё! Стиль строится на понимании своих плюсов и их гармоничной упаковке.
Нет лучшей опоры, чем опора на себя! Изучай себя, чтобы знать, как с этим работать.
Этим мы и займемся на интенсиве, готова?

Что тебя ждет:

  • Цвет. Контрастность
Разберемся, почему цвет в определенном возрасте становится важным инструментом. И как его использовать, чтобы выглядеть привлекательно. Иногда наше лицо выглядит уставшим, потому что мы выбрали цвет не из своей палитры.
Благодаря грамотной работе с цветом ты поймешь, что возраст это лишь цифра, которая не имеет никакого отношения к тебе.

  • Визуальная коррекция
Узнаешь набор методик и инструментов, которые позволяют получить от твоей фигуры WOW впечатление.
Наше тело меняется, а одежда нет, Нелогично? Нам нужны вещи, которые будут подчеркивать все самое лучшее, что дано нам природой.

  • Фактура внешности
Поймешь, что такое фактура внешность, и почему этот критерий оценки важен в определенном возрасте.
Научишься работать с фактурой одежды, чтобы преподнести свою внешность наилучшим образом.

  • Статусный имидж
Поймешь, как выглядеть профессионально и дорого, не присыпая себя нафталином.
Статусный имидж не равно формальный образ, который делает из тебя “человека-футляр”. Он может быть актуальным и стильным, быть комфортным. За счет чего? Будем разбираться!

  • От чего избавиться? Что может присыпать образ нафталином
Поймешь, какие вещи не добавляют тебе градуса.
Поверь мне, в каждом гардеробе найдутся вещи, которые способны испортить все впечатление.

  • Актуальный гардероб
Рассмотрим вещи, которые имеет смысл добавить к себе в гардероб. Определимся со стилистиками, которые позволят тебе выглядеть модно, но уместно.
Благодаря этому тебе всегда будет что надеть, вне зависимости от впечатления, которое ты хочешь произвести.

С какого возраста полезен интенсив?
Ориентируйся на внутренние ощущения, если ты перестала себе нравиться, этот интенсив для тебя. Цифра в паспорте это не определяет.
Интенсив посвящен не определенному возрасту и работы с ним, он посвящен изучению себя и навыку проявлять внутреннее через внешнее с корректировкой на твои особенности. Это могут быть возрастные изменения или изменения после родов. На интенсиве будем учиться работать с твоим стилем.

А если я молодая, но поправилась, мне нужен интенсив?
Хочу сразу сказать, что вес никак не влияет на стиль. Потому что стиль - это то, что есть внутри каждый из нас, нужно лишь это раскрыть. Когда в голове есть какие-то ограничения (вес, возраст, морщинки и тд), то проявляться становится сложнее. А на интенсиве ты увидишь, что быть красивой и стильной может любая женщина. И научишься это подчеркивать.

Я хочу узнать, как создавать именно носибельные образы, а не просто модные/трендовые
Тренды - это про моду, но не всегда про стиль. И чтобы виртуозно адаптировать все тренды для себя и создавать носибельные образы, тебе необходимо понимать, что тебе подходит, какой у тебя силуэт, как тот или иной цвет играет с твоей кожей. Именно про это я расскажу тебе на интенсиве, а также покажу, как из тренда сделать более практичный вариант, который будет подчеркивать тебя.

Нужно ли будет покупать новые вещи?
Зачастую в гардеробе уже есть то, что можно адаптировать под новый формат. Я тебе покажу, как ты можешь комбинировать новые образы из тех вещей, которые у тебя уже есть. Поэтому выбор: покупать новые вещи или нет, будет на твоё усмотрение. Заставлять и принуждать я конечно не буду. Но после интенсива ты точно захочешь примерить что-то новое, на что раньше не решалась.

Тариф Перезагрузка.


Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Сверху
... ...