Раздача Стратегия на футбол - ничья

Serg888

Складчик
Ребят как система? Работает? Есть идея сделать складчину на его недельную подписку на экспрессы за 3500, если верить статистики то все месяцы у него плюсовые
 

mlitunov

Член Клуба
Итак любители азарта, лудоманы и наркоманы азарта. С гордостью представляю Вам 3 по счету но не по гениальности творение от ребят из " Хочу Прогноз". Не остыли еще букмекеры от прошлых чудо стратегий, собравших немало шумихи вокруг себя Гендбол 21 и В17, как ребятушки явили на свет "Стратегию на угловые"! И да простит меня гсподь мой Бог Ииссусе, это очередная БОМБА!


В этот раз ребята пошли по пути наименьшего сопротивления и выпустили 2 стратегии в одной коробке:
1 Пргнозы на угловые от Мистера Ореха! Дерзкий и бескомпромиссный орех с нереально высокими кефами и высоким риском! Стратегия явно не для девченок и нытиков! Уверен,что этот Орех носит кожанку и слушает рок)) Увеличение банка за 2 месяца в 5 мать его раз!




И вторая стратегия так же на Угловые, но тут уже без Валидола, Адреналина, Окситацина, Аспирина, Афобазола и прочей херни........ Для хороших и послушных мальчиков))) Сделать серию из побед 12 к ряду? Раз плюнуть) Средние кефы и.т.д....



Естественно по традиции от Хочу прогноз вся статистика проход открыта, ищите да обрящете)))



Вообщем Вы меня надеюсь поняли Господа..........ГОУ)
 

Slava369

Складчик
Скажите пожалуйста можно ли еще приобрести эту стратегию? И те кто уже по ней работают, как результаты?
 

shra75

Складчик
Уважаемый орг, я оплатил с Яндекс.Денег:
30.08.2017 в 10:37
Перевод на счет 410012486550434
Сумма платежа: 206,03 руб.
Комиссия: 1,03 руб.
 

Leon

Команда форума
Администратор
Ожидайте пока тс вас отметит и сможете скачать во вкладке доставка продукта материал
 

Schumacher

Складчик
завтра сборы
Стратегия ставок на спорт (Виталий Зимин)
 
Сверху
... ...