Активно Стратегия ставок на спорт (Виталий Зимин)

готовы оплачивать

  • да

    Голосов: 8 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8

Schumacher

Складчик
Стратегия ставок на спорт (Виталий Зимин)

Посмотрите видео о нашей стартегии ставок на спорт и пример увеличения счета в букмекерской конторе с 10 тысяч рублей до 102000р:



Увеличение банка с 10.000 до 520.000. Пример работы и бонус для владельцев стратегии:


Что включает в себя стратегия ставок на спорт.
  • Основы работы букмекерской конторы.
  • Ответ на вопрос - Почему 98% игроков в минусе?
  • Психология и азарт в ставках. Как преодолеть эмоции.
  • Управление своим игровым банком. Консультация по грамотному управлению.
  • Какую лучше букмекерскую контору выбрать?
  • Технология увеличения банка в 3-5 раз за 10-14 дней. При этом не рискуя даже и 20% от игрового банка.
  • И самое главное - полностью рабочая методика подбора матчей, из 5 видов спорта, которая позволит Вам уверенно зарабатывать на ставках.
В качестве доказательств - неоднократные примеры увеличения собственного банка, и отзывы клиентов о работе стратегии.
Я готов лично встретиться и обучить данной стратегии, я отвечаю за ее качество, и за результаты которые она дает.

upload_2017-10-16_23-28-6.png

upload_2017-10-16_23-28-25.png

Лучшие стратегии ставок - работают ли они?
Возможно ты как и я, повидал уже сотни стратегий. Это стратегии ставок на футбол, теннис, хоккей. Где-то нужно разбираться в командах, просчитывать, где-то используется стратегия лайв ставок.
 Нервы, время, и какой-то тупик, то плюс, то минус. Никакой стабильности.

Через это я тоже проходил, сотни стратегий, теорий опробовано. Это все не то. Это все игра по правилам букмекеров. А на их территории контору обыграть нереально. 
Поэтому надо идти другим путем, мыслить иначе.

Знакома ли тебе картина, что вроде ты анализируешь, все просчитываешь, учитываешь все факты – и что-то идет не так - не забивает нужная команда, проигрывает фаворит и так далее. 
Или даже если ты сегодня выиграл, прошел хороший коэффициент, то в течении месяца – ты снова все проиграл.
 Я сделаю заявление, которое возможно тебе будет неприятно читать, и признаться себе в этом ты сразу не сможешь.


А заявление такое – действуя привычным способом, анализируя события, сопоставляя все факты – ТЫ НИКОГДА НЕ ОБЫГРАЕШЬ БУКМЕКЕРОВ.

Есть факты, статистика крупнейших букмекеров мира – 98 % игроков, создавших счета, проигрывают их. У букмекеров гораздо больше ресурсов чем у тебя, в анализе, в знаниях, поэтому действуя привычным способом – обыграть их невозможно. 
Так же в каждый свой кеф – они закладывают маржу, условно говоря, при вероятности события 50%, кеф на это будет 1.9 – а значит на дистанции быть в плюсе невозможно.

Нам нужно что-то иное, другой способ мышления. И я рад что этот способ найден, находиться в 2% людей, которые обыгрывают букмекеров – приятная штука.

По-настоящему работающая стратегия ставок.
Мне не интересны случайные победы, проходы супервысоких кефов, угадывания точного счета, через весь этот детский сад я уже прошел.
Мне интересна прибыль на дистанции. На мой взгляд, беспроигрышная стратегия ставок - это в первую очередь прибыль на дистанции, с минимальными рисками. Если для тебя это также важно – нам по пути.

У каждого из нас есть друзья, знакомые, которые сегодня побеждают с кефом 10, 20, 50, и считают, что они обыграли букмекеров. Спросите у них – сколько они заработали за год, или может быть они в минусе? Я уверяю что в минусе.

Я не предлагаю тебе бросить все и заниматься ставками, напротив – не нужно так делать. Сделай просто из этого дополнительный источник дохода. Зарабатывать от 100.000р в месяц с помощью этой стратегии – сможет каждый, абсолютно.


Для чего мне открывать секреты, делиться опытом?

Да, продажа стратегии - это хороший способ заработать, отрицать этого я не буду.
 Но основная причина – помочь тебе зарабатывать на ставках. Я верю, что, делая добро и отдавая людям, я приобрету еще больше. Как бы громко это не звучало.

Данная стратегия - это труд из 28 страниц, с примерами, скринами, полным описанием. Она подойдет любому игроку, новичок ты или нет - не имеет значения. Разобраться в стратегии сможет любой человек. Все гениальное - просто. Не нужно усложнять.

Если есть желание - мы можем связаться в скайпе, по телефону, встретиться лично. И я покажу данную стратегию. Мне не стыдно за этот материал, и я знаю что он позволит тебе зарабатывать на ставках.

Обращайся по указанный контактам, и если стратегия еще имеется в продаже - мы обсудим условия приобретения. Успехов !



Продажник:
View hidden content is available for registered users!



 

Виталий77795

Складчик
Дело в том что, у меня есть стратегия, я купил ее за 40000, могу поделиться!!!! пишите, договоримся
 

Трехсотый

Складчик
Дело в том что, у меня есть стратегия, я купил ее за 40000, могу поделиться!!!! пишите, договоримся
Я вот хочу купить ее у него. Как думаешь оправданные деньги? Приходиться брать кредит, потому что нет своих денег.. Отобью кредит на эту стратегию за 2 месяца с банком в 10 тысяч?
 

Schumacher

Складчик
Я вот хочу купить ее у него. Как думаешь оправданные деньги? Приходиться брать кредит, потому что нет своих денег.. Отобью кредит на эту стратегию за 2 месяца с банком в 10 тысяч?
стратегию пока никто не тестировал и отзывов не видел
 

Трехсотый

Складчик
стратегию пока никто не тестировал и отзывов не видел
А как же сам автор который ее приобрёл? Пусть напишет о своих результатах.А как же группа в вк самого Виталия который выкладывает регулярно скрины ставок сделаные по стратегии. А как же видео отзывы людей по этой стратегии. Да и вообще что она с осени прошлого года уже в продаже.
 
Последнее редактирование:

Schumacher

Складчик
А как же сам автор который ее приобрёл? Пусть напишет о своих результатах.А как же группа в вк самого Виталия который выкладывает регулярно скрины ставок сделаные по стратегии. А как же видео отзывы людей по этой стратегии. Да и вообще что она с осени прошлого года уже в продаже.
почитайте эти статьи, и сами в интернете поищите информацию про Виталия Зимина

 

Трехсотый

Складчик
почитайте эти статьи, и сами в интернете поищите информацию про Виталия Зимина

Я знаю этого человека с прошлого года. Брал у него несколько раз вип подписку. И не разу не был за месяц в минусе. У меня есть более 10 человек в вк в друзьях кто преобрел стратегию и стабильно зарабатывает деньги. От половины от банка в месяц. Я не имею цели пропиарить его, но и не говорю что это обманщик. Делаю выводы из своего личного опыта. Люди ему доверяют, да легче сказать что он мошенник почитав несколько отзывов, чем начать с ним работу. Написать можно что угодно. У него на официальном его сайте вся статистика через верификатор без обмана. Можно дальше тут разводить спор. Сколько людей столько и мнений. Можно дальше смотреть и верить отзывам конкурентов про его деятельность и быть в группах жб прогнозы 100% проход коэффициент +10, договорной матч только у нас берите все, все будет в выигрыше. Где естественно комментарии закрыты.
Делайте выводы. Я буду брать стратегию и зарабатывать по ней, а не разводить дебаты и терять своё время на пустой треп.
 

Sashok31

Складчик
Я знаю этого человека с прошлого года. Брал у него несколько раз вип подписку. И не разу не был за месяц в минусе. У меня есть более 10 человек в вк в друзьях кто преобрел стратегию и стабильно зарабатывает деньги. От половины от банка в месяц. Я не имею цели пропиарить его, но и не говорю что это обманщик. Делаю выводы из своего личного опыта. Люди ему доверяют, да легче сказать что он мошенник почитав несколько отзывов, чем начать с ним работу. Написать можно что угодно. У него на официальном его сайте вся статистика через верификатор без обмана. Можно дальше тут разводить спор. Сколько людей столько и мнений. Можно дальше смотреть и верить отзывам конкурентов про его деятельность и быть в группах жб прогнозы 100% проход коэффициент +10, договорной матч только у нас берите все, все будет в выигрыше. Где естественно комментарии закрыты.
Делайте выводы. Я буду брать стратегию и зарабатывать по ней, а не разводить дебаты и терять своё время на пустой треп.
Привет, ну как ты купил стратегию? Она действительно работает?
 
Сверху
... ...