Раздача Уникальная без проигрышная стратегия "1MIL" (Игорь Серебров)

Schumacher

Складчик
Уникальная без проигрышная стратегия "1MIL" (Игорь Серебров)



Напоминаю всем кто желает приобрести данную стратегию, места ограничены, на продажу идет только несколько копий стратегии "1MIL" Поэтому не тяните время, а уже сейчас получите этот не заменимый инструмент для прогнозирования матчей!

Коэффициенты на события: 2.50 - 9.00 (Двойники)

Изначальная игровая ставка: 1 000 -5000 рублей.

Чистый доход: 125 000 - 665 000 рублей.

На странице есть несколько видео.

Продажник:
View hidden content is available for registered users!
 

mlitunov

Член Клуба
Единственная на сегодняшний день стратегия дающая гарантию 100% ВЫИГРЫША денег у Букмекерской Конторы это НИКТО и НИКОГДА не даст Вам 100% гарантию заработках на ставках!

Переходите в тему:

И начинайте уже зарабатывать на СТАВКАХ а не заниматься х......й!
 

mlitunov

Член Клуба
Приветствую всех клиентов и гостей моей страницы, сегодня я заканчиваю полностью продажи своей стратегии, как и говорил ранее все клиенты кто приобретал стратегию "1MIL" автоматически попадают на предстоящий марафон который состоится с 7 по 9 июля.

Стартовый банк марафона: 1 000 рублей.
Цель марафона: 500 000 рублей.

Все кто бронировал себе место на покупку, но до сих пор не произвел оплату, отпишите мне в ЛС.
 

Schumacher

Складчик
Приветствую всех клиентов и гостей моей страницы, сегодня я заканчиваю полностью продажи своей стратегии, как и говорил ранее все клиенты кто приобретал стратегию "1MIL" автоматически попадают на предстоящий марафон который состоится с 7 по 9 июля.

Стартовый банк марафона: 1 000 рублей.
Цель марафона: 500 000 рублей.

Все кто бронировал себе место на покупку, но до сих пор не произвел оплату, отпишите мне в ЛС.
Продажи прекратились.
Стратегия на руках успел выкупить
 

Schumacher

Складчик
После того как все записавшие оплатят, будет доступ к материалу.
От себя страта действительно рабочая и интересная
 

Sergey777

Премиум
молодец обнадежил уже ждем ...
 
Сверху
... ...