Уникальный проект 150 шагов (Ирина Калмыкова)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Уникальный проект 150 шагов (Ирина Калмыкова)
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Продажник:
  • 30 заметок по маркетингу,
  • 30 заметок по психологии,
  • 30 заметок по композиции,
  • 30 заметок по фотосъёмке,
  • 30 заметок по обработке.
Всего 150 заметок:

А ГЛАВНОЕ- это те темы, которые сложно найти самостоятельно. Каждая статья - это огромная работа, основанная на большом опыте, опираясь на образование художника, дизайнера и психолога!

, я публикую в свободный доступ ОДНУ статью из проекта, чтобы вы наглядности убедились, что проект действительно уникален, информативен, интересен. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям. ОДИН раз в месяц для знакомства с уникальным проектом
Посмотреть пример статьи.

Все темы будут продублированы в наиболее ёмкой форме и расписаны в закрытом блоге на моём сайте. Формат Instagram удобен, но есть темы, которые хочется обсудить с наглядными примерами, более детальным разбором или ещё какими-то дополнениями. И возможность дублировать такие темы на сайте, но в развёрнутом виде-это отличный способ более глубоко изучить интересующую информацию.
  • подробность;
  • наглядность
  • и развёрнутость тем!
Но конечно меня заботит вопрос того, что я могу вам предложить нового. И вот что:

Да, конечно же я слежу за таким новым видом проектов, как закрытые блоги. Очень много талантливых коллег, кто ведёт подобные. Советую, по возможности участвовать как можно больше в таких проектах, так как это удобный способ хоть по шажочку, но развиваться каждый день в интересной и простой форме.
Чем данный проект отличается от подобных?

проект будет публиковаться в закрытом аккаунте в Instagram, к которому вы получите доступ после оплаты.
Как будет проходить проект:
  • целый год участия ( с 1 июля);
  • 150 постов=150 шагов (12 в месяц);
  • 24 кратких видеоролика, специально для Instagram;
  • 12 прямых эфиров;
  • особые привилегии на другие мои проекты;
  • прочая полезная информация (да, да, будет ещё и незапланированная из той, которую я публикую в свободном доступе, но чтобы она не терялась и была у вас в одном месте.)
  • и конечно же наше общение, обсуждения. На все вопросы я физически не смогу ответить, но буду стараться под каждым постом вести активное обсуждение данной темы, что поможет ещё более глубоко и информативно подойти к публикуемой теме.

Что входит в проект:


Эти 3 принципа работы-являются ГАРАНТИЕЙ того, что проект уникален и насыщен только нужной информацией. Качественный инфо-продукт для меня во главе всего!
  • свежая;
  • научно обоснованная, но оформлена в виде простой подачи;
  • более половины информации-это то, что вам будет сложно найти самостоятельно, иначе зачем говорить 100 раз о том, что и так полно в интернете. А та половина, которую вы в принципе можете найти самостоятельно, будет упрощена и переведа на "доступный" язык, дополнена реальными примерами и собственными наблюдениями из огромного опыта.
: принципиально новая информацияКто слушал меня про кривые, про композицию, про цвет-знают, что это

я просто не могу утаить всё это в себе. Такой микс знаний в голове привёл меня к совершенно неожиданным открытиям и размышлениям, которыми я стараюсь делиться с вами каждый день!

психолога,
художника;
дизайнера;

Имея целых 3 образования:

В моей голове столько всего, чем я ещё хотела бы с вами поделиться, что всё это толкает меня на создание новых интересных проектов.

Вы мечтаете стать настоящим профессионалом? Любое большое дело нельзя исполнить за один раз. Наиболее эффективного метода, чем разбить большую задачу на маленькие и выполнять их поочередно, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Так происходит и в нашей профессии фотографа. Профессионалом с достаточным багажом знаний за один день не стать. К своей цели надо двигаться, пусть и маленькими, но шагами. Эти МАЛЕНЬКИЕ шаги и приведут вас к БОЛЬШИМ переменам! Поэтому рада представить вам свой новый уникальный проект "150 шагов"!

20 июня, 2017 — 30 июня, 2018
 

enott1

Премиум
Да ну объясните же в конце концов, как теперь добавляться в складчины. Где основной и резервный списки? Админы молчат, члены клуба между собой общаются в надежде, что кто-то разобрался.
 
Сверху
... ...