Завершено Учимся трейдингу от прибыльного трейдера

Leon

Команда форума
Администратор


Автор: Константин К*лим*ов
    • Автором курса является проп-трейдер компании United Traders Константин К*лим*ов;
    • Рекордные показатели дневного дохода составляют 971 543 руб.;
    • Более 5 лет успешной торговли на Российском и Американском рынке;
    • Автор цикла статей «Как заработать миллион, не выходя из дома?»;
    • Трейдер, ежедневно подтверждающий на практике правильность своего ведения рынка;
    • Умеет объяснять сложные вещи простым языком, что позволяет обучать не только молодёжь, но и людей старшего возраста!

Программа курса:
Лекция № 1. «Вводное занятие».
На вводном занятии не будет ничего сложного или серьезного, ведь понедельник – день тяжелый! Тем более, когда речь идет об обучении после первого трудового дня недели. Мы просто познакомимся, настроим ваши устройства для нормальной работы и разберем важные аспекты обучения.

Лекция № 2. «Компании, Акции, IPO».
На этом теоретическом занятии я расскажу вам о всех преимуществах трейдинга пред другими видами бизнеса, поскольку сам обладаю глубокими познаниями реального сектора экономики. Я расскажу вам о том, какие бывают виды ценных бумаг и для «чего» это все нужно, и самое главное «кому»? Разберемся в принципах первичного размещения акций на бирже (IPO) ну и конечно же познакомимся с терминологией трейдеров.

Лекция 3. «Фьючерсы и их особенности».
На этой лекции я раскрою вам тайну: почему Фьючерсы являются самыми эффективными инструментами, позволяющими зарабатывать больше денег за меньшее количество времени. Мы рассмотрим виды фьючерсов и вы узнаете об их особенностях и преимуществах перед другими видами ценных бумаг. В этот день вы впервые увидите как происходит торговля на бирже в режиме реального времени! Познакомитесь со «стаканом» котировок и получите свое первое домашнее задание!

Лекция № 4. «RTS, Si, Br – все тонкости”.
Описание: на этой лекции, мы углубимся в познание фьючерсов, познакомимся с самыми яркими их представителями: Фьючерсом на Индекс РТС (RTS), Фьючерсным контрактом на курс доллар США – Российский Рубль (Si), Фьючерсным контрактом на нефть Brent (Br). Каждый имеет свои особенности, свой характер. Я раскрою вам секрет, как с помощью некоторых видов графиков укротить их пыл и нрав. В конце занятия вы получите второе домашнее задание, на закрепление полученных знаний.

Лекция № 5. «Новости и психология в трейдинге».
Мне часто задают вопрос «А ты слышал последние новости? Как это учитывать в своей торговле?» На этом занятии мы разберемся стоит ли действительно верить аналитикам, читать форумы, следить за новостями. Так же мы уделим внимание психологии в трейдинге, посмотрим, как математическое ожидание, влияет на результаты торговли. Изучим, что мешает начинающим трейдерам наконец начать зарабатывать на рынке.

Лекция № 6. « Фундаментальный и Технический анализ».
На этом занятии я покажу вам как я анализирую данные, ведь в мире существует всего два вида анализа: Фундаментальный и Технический. Покажу, на что действительно стоит обращать свое внимание при анализе графиков, совмещая эти подходы, в то время как большинство начинающих терйдеров, обложившись горой всевозможных индикаторов, безуспешно пытаются унести хоть что-нибудь с рынка. Я же докажу почему мой - без индикаторный метод анализа, является наиболее эффективным и точным.

Лекция № 7. «Торговый терминал. Трендовая стратегия».
На этом теоретическом занятии я расскажу вам о всех преимуществах трейдинга пред другими видами бизнеса, поскольку сам обладаю глубокими познаниями реального сектора экономики. Я расскажу вам о том, какие бывают виды ценных бумаг и для «чего» это все нужно, и самое главное «кому»? Разберемся в принципах первичного размещения акций на бирже (IPO) ну и конечно же познакомимся с терминологией трейдеров.

Лекция № 8. «Технический анализ. Уровни».
Познакомившись с трендовой стратегией, которая позволяет удваивать, а иногда и утраивать счет, не стоит забывать и о днях когда рынок находится в боковом движении. Таких дней до 70% в месяц и мы просто обязаны научится работать в эти дни. Расскажу как я понимаю уровень и покажу, на какие уровни стоит обращать внимание, а какие стоит проигнорировать. Я покажу как настроить график таким образом чтобы ни один уровень ни остался не замеченным.

Лекция № 9. «Пробои, отбои, ложные пробои».
Научившись определять уровни, необходимо научиться использовать их в своих целях, поэтому для флетового состояния рынка мы изучим с вами классику трейдинга, которая лично мне помогала не раз: пробои, отбои, ложные пробои, ретесты, вход и выход из консолидации. Посмотрим на то, как устает цена при движении, где лучше поставить тейк профит и в какое время лучше торговать.

Лекция № 10. «Журнал сделок, эмоции, дисциплина».
Трейдинг это постоянное самосовершенствование, и ничто не поможет вам лучше в этом деле, кроме как ведение журнала сделок и постоянная работа с ним. Я научу вас как правильно анализировать журнал сделок, и на что действительно стоит обращать внимание при его анализе.. Расскажу о всех тонкостях личностного роста вас как трейдера, научу дружить со своими эмоциями, и открою секреты повышения дисциплины в трейдинге. Параллельно с лекцией мы приступим к реальной торговле.

Практика в 2160 часов!
На этом мы закончим с теоретической частью ведь вы уже будете знать абсолютно все, что необходимо для активного трейдинга по моей стратегии! Вы сможете торговать в любое состояние рынка, и на любом рынке! А значит пришло время практики, в связи с чем я добавлю вас в свой чат трейдеров, где вот уже на протяжении нескольких лет я со своей командой ежедневно даю прогнозы относительно текущего состояния рынка, комментирую ваши сделки, и делюсь своими. Вы всегда сможете задать свой вопрос и поделится своей проблемой, если такие вообще будут! У вас появится возможность развиваться как можно быстрее, становясь стабильным трейдером! За это время вы сможете пройти конкурс и получить средства в управление!

Добро пожаловать! Теперь вы трейдер!

Преимущества моей стратегии:
    • Свыше 80% учеников отбили затраты на свое обучение в первые месяцы торговли;
    • Самая стабильная стратегия, позволяющий зарабатывать деньги на любом рынке;
    • Все лучше из всех возможных обучений в одном! за меньшие деньги;
    • 90 % трейдов закрываются в плюс. сверхточная методика входа в рынок;
    • Даже если вы не дисциплинированный трейдер и нарушаете стратегию, то всего 20 % трейдов, закрытых в плюс, позволяют заработать свыше 25 % в месяц, покрывая убыточные сделки;
    • Можно торговать как из дома, так и с телефона в любом месте в любое время;
    • Вы сможете удваивать счёт торгуя всего 3 дня в месяц. Все остальное время сможете потратить на себя, семью, друзей, любимое хобби. Но если вы нацелены уносить деньги с рынка каждый день, то стратегия позволяет и это.
Преимущества курса:
    • Больше не нужно выбирать у какого трейдера учиться, ведь стратегия, сочетает в себе все лучшее из всех существующих обучений лучших трейдеров мира;
    • Самые эффективные точки входа позволяющие удваивать, а иногда и утраивать счет и это не предел;
    • Стратегию можно использовать на любой бирже мира: FORTS, NYSE, CME и даже на рынке FOREX;
    • Вы научитесь торговать любыми инструментами: акциями, фьючерсами, валютой, etf и их производными;
    • Сможете зарабатывать в любое из состояний рынка: восходящий (бычий) тренд, нисходящий (медвежий) тренд, боковое движение (флет)!
    • Единственная в своем роде стратегия, сочетающая в себе: дейтрейдинг, свинг трейдинг и скальпинг, 3 в 1;
    • Больше незачем сомневаться какой из видов трейдинга лучше! Вы научитесь использовать их все;
    • Сможете торговать где угодно и кода угодно: на работе, дома, на даче и даже лежа под пальмой на пляже;
    • Вы не будете одиноки, ведь по окончанию курса Вас добавят в чат трейдеров, где вы сможете получить поддержку от других трейдеров и от меня лично.
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Сверху
... ...