Раздача [аудиокнига] развитие правого полушария

Leon

Команда форума
Администратор
[Аудиокнига] Развитие правого полушария

Описание
:

Почти все люди хотят увеличить свой творческий потенциал. Но многие считают, что писатели, композиторы, художники, дизайнеры и другие творческие люди обладают особенными способностями к творчеству, которых лишены остальные смертные. Однако эта точка зрения не совсем правильна. Художник живет в каждом из нас. Силы воображения дремлют в отдаленных уголках нашего сознания; многие не обращают на них должного внимания или попросту их игнорируют.

Книга описывает преимущества активной работы правого полушария головного мозга человека, которое отвечает за творческое мышление. Приводятся интервью с известными людьми, обладающими мощным созидательным даром. Авторская программа из 67 упражнений.

Цель этой книги - увеличить ваши творческие способности и повысить эффективность вашей работы. Когда вы научитесь использовать огромные потенциальные возможности правого полушария мозга, вам станет легче решать сложные проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни.

Первая часть этой книги объясняет, какую роль играет правое полушарие головного мозга в процессе творчества.
В следующей же части книги изложена сама программа развития правого полушария.

Шестьдесят семь упражнений, разбитые на одиннадцать категорий, помогут вам понять, насколько велик ваш творческий потенциал и как его можно использовать. Вы будете поражены разнообразием упражнений и возможностей их применения в реальной жизни. Все упражнения чрезвычайно эффективны. Если вы хотите развить творческие способности и увеличить эффективность своей работы, если вы хотите научиться легко решать сложные проблемы, то именно приведенные упражнения помогут вам достичь этих целей.



























Автор Мэрили Зденек (Marilee Zdenek) — психоаналитик.

Ведет семинары по развитию творческих способностей с 1970 года. С 1979 она входит в число членов «Конференции писателей в Санта-Барбаре», на которой были впервые проверены концепции ее книг.

Мэрили Зденек является президентом «Right Brain Resources» — основанной в Калифорнии компании, специализирующейся на разработке программ, связанных с развитием творческих способностей.

To view the content, you need to Sign In or Register.

To view the content, you need to Sign In or Register.
30 дней на форуме или приобрести
 
Сверху
... ...