[повтор] Записи вебинаров по курсу интерьерной визуализации ( Isnogud - Владимир Болотник )

Slivrobot

Команда форума
Премиум
[повтор] Записи вебинаров по курсу интерьерной визуализации ( Isnogud - Владимир Болотник )
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Я делюсь с Вами своими знаниями и даю почву для размышлений - то как Вы будете распоряжаться этими знаниями будет зависеть только от Вас и вашего упорства.
Пожалуйста не пишите вопросов, а смогу ли я делать так же как и Вы и т.д.


Длительность - 1 час 45 мин.
- Постобработка в PS, работа с пассами, цветокоррекция, добавление эффектов.Вебинар №3

Длительность - 3 часа 30 мин.
- Интерактивная настройка всех материалов сцены в конкретном интерьере, с нуля до финального результата. Настройка освещения и выбор настроения для рендера.Вебинар №2

Длительность - 2 часа 50 мин.
- Создание и настройка собственной студии для рендера материалов. Обзор всех необходимых параметров VrayMtl, принцип и создание Blend материалов. Разбор создания состаренных материалов.Вебинар №1

В записях собраны только самые ценные блоки, состоящие из настройки материалов, освещения и постобработки проекта, так же по просьбе участников вебинара открывались мои проекты, в которых я отвечал на ряд вопросов связанных с освещением.
Все больше читателей интересуются у меня более глубокими знаниями в интерьерной визуализации. С сегодняшнего дня возможно приобрести записи с вебинаров по курсу интерьерной визуализации. Данный курс не является панацеей, он отображает мой собственный подход в работе с материалами, настройке освещения и постобработке, в нем я делюсь собственным опытом мыслями и фишками.
 
Сверху
... ...