10000+ подписчиков для группы в контакте, бесплатно и за 10 дней!

Leon

Команда форума
Администратор
[HIDE-POSTS=1]Продажник [/HIDE-POSTS]



В последнее время часто говорят о том, что можно заработать на сообществе в контакте. Это правда! Зарабатывать таким образом действительно можно, причем очень неплохие деньги.Например реклама в группе на 100000 человек будет стоить, около 300 рублей, и это только за один рекламный пост, который провесит всего 1 час. Представьте сколько таких рекламных постов вы можете дать за один день! Но что бы рекламодатель был заинтересован давать рекламу в вашем паблике или группе нужны подписчики.





[HIDE-POSTS=12]
Скрытый текст:




[/HIDE-POSTS]
 

Matilda

Складчик
А кто знает, речь в курсе идет о живых пользователях или о накрутке? 10000 ботов денег не принесут. Любой мало мальский опытный рекламодатель в первую очередь будет смотреть статистику. Есть знакомые с этим курсом?
 

Jack

Член Клуба
А кто знает, речь в курсе идет о живых пользователях или о накрутке? 10000 ботов денег не принесут. Любой мало мальский опытный рекламодатель в первую очередь будет смотреть статистику. Есть знакомые с этим курсом?
Сейчас собрать 10000 живых бесплатно нереально. Тем более сайт автора уже не актуален.
 

Matilda

Складчик
Сейчас собрать 10000 живых бесплатно нереально. Тем более сайт автора уже не актуален.
Вот и я о том же. Когда-то Ланская тоже обещала раскрыть секрет набора большого количества подписчиков без затрат. Оказалось, что она набирала подписчиков в молодой паблик из другого своего же сообщества, но весьма и весьма раскрученого. Я долго смеялась над такой смекалкой, особенно учитывая то, что узнала этот "секрет" за деньги, причём за полную стоимость, а не в складчину :D
 

Александра

Член Клуба
Вот и меня все время гложет любопытство: "каой же такой секретный секрет раскрывают в таких курсах" :)
 

Kira

Складчик
Я думаю причины популярности таких курсов в том что люди как раз и ждут таких "секретных секретов". Меня вот название привлекло. Тоже хочу сообщество с таким количеством подписчиков. :)
 

Leon

Команда форума
Администратор
Азамат Ушанов будет получше в плане построения и монетизации своей подписной базы
 

maks77

Складчик
Способ, конечно, "мудреный"

да, подписчики будут, только надолго ли?
 

Febitov

Член Клуба
щас актуально только буксы разбавлять взаимопиаром - остальное банится, особенно в такие малые сроки
 

slava333

Складчик
Здесь только ботов предлагают накручивать или "живых" подписчиков тоже будет немало?
 

Ruslan

Премиум
"Представьте сколько таких рекламных постов вы можете дать за один день!"
За всё что больше трёх можно улететь в бан)
 

Aurus

Складчик
В плане накрутки в вк действуют жестко. Да и боты пользы не принесут. Разве что человек, увидев группу количеством 10к, захочет в нее вступить, вероятность чего мала.
 
Сверху
... ...