4 курса Виталия Ивлева

Slivrobot

Команда форума
Премиум
4 курса Виталия Ивлева
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Цена 20$ 1300р

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Внутри- рассказ о том, как применять 3Д функционал фотошопа и Гугл скетчап в иллюстрации. Большие плюсы этой техники- простота и возможность быстро попробовать разные варианты композции в кадре. Расскажу об интерфейсе и покажу процесс от начала до конца
Фотошоп 3D и Гугл Скетчап в иллюстрации

Продолжение первой части. Говорим про инструменты и техники. В центре внимания- способы генерации идей, дизайнов. Фотоколлажирование как метод добавить детализации, немного про инструменты для графического дизайна (плакаты, презентации и тп)+ совмещение фотошопа с другими программами.
Как научиться рисовать в ФШ-2

В этой части смотрим традиционную технику, использование масок, корректирующих слоев, техдизайн, векторные шейпы.
Сделан чтобы ввести начинающих в курс дела, углубить знания продолжающих и, что главное, создать общую систему в понимании разнообразных процессов работы.
Обобщил все, что известно о технической стороне дела. Иногда говорю о вопросах теории- светотени, цвете, но главным образом- об инструментарии.
курс по инструментам фотошопа и использования их в иллюстрации.

Как научиться рисовать в ФШ-1

Обзор источников, которыми я пользовался и пользуюсь для самообучения. Обзор 2Д и 3Д программ. Некоторые моральные вопросы при самообучении.

Как научиться рисовать самому


0
0
0
0
4 курса Виталия Ивлева
 
Сверху
... ...