Доступно Алекс Мэй - курс по струйному оргазму

Leon

Команда форума
Администратор
[HIDE-POSTS=1]Продажник: [/HIDE-POSTS]





[HIDE-POSTS=35]



Долгожданный курс Алексея Мэя ))
ссылка

[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование:

xoxlo

Складчик
Пробовал эту технику, с первого раза не получилось, будем с женой еще пытаться,я так понял что девушки должны быть максимально расслаблены и выкинуть все из головы-это самое сложное.
 

Bubu

Складчик
Сейчас изучаю этот курс и уже есть первые очень инетересные результаты)
 

tankist

Член Клуба
Пробовал на нескольких девушках, получилось только с одной, сначала думал что я делаю все не правильно вот и не получается, оказалось что просто девушки были с большими тараканами в голове, с продвинутой девочкой все получилось с первого раза.
 

Crazy_kull

Складчик
***Скрытый текст не может быть процитирован.***





***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Centos перезалейте ссылки рабочии на данный Курс!!! Что на майле, что на облаке пишет что файлов нет, ошибка!!! Очень хочется посмотреть Курс! Заранее спасибо! ;)
 

kosmos14

Складчик
Что-то в последнее время ничего нового по теме Соблазнение\Пикап не придумывают.Даже Мэя после курса по струйному оргазму не слышно.:)
 

romiks81

Складчик
Уже знаком с этим сексологом. Он не только теоретик но больше практик, стоит прислушаться
 

Qwest88

Член Клуба
Пробовал эту технику, с первого раза не получилось, будем с женой еще пытаться,я так понял что девушки должны быть максимально расслаблены и выкинуть все из головы-это самое сложное.
Может поделитесь материалом???
 

komojini

Член Клуба
Имел этот курс когда то на компьютере. Достаточно сильная штука, если девочка готова раскрыться. Нужно, конечно и самому предпринимать шаги в этом направлении. просто так только кошки рождаются.
 
Сверху
... ...