Доступно ALIBABA — ВАШ ПОСРЕДНИК В ДЕЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОГРОМНОЙ ПРИБЫЛИ

reson

Член Клуба
Этот курс отличается от других курсов. В нем приводятся реальные примеры и закулисные мнения о том, как преуспеть на Alibaba. Если мне это удалось, то и у вас это тоже получится!!! Вы знаете, что Alibaba — это самая быстро развивающаяся золотая жила импорта товаров и получения огромной прибыли? Он стал компетентным сайтом для миллионов предпринимателей, интересующихся продажей товаров на таких сайтах, как Amazon и Ebay. Если вы подпишетесь на мой курс, я научу вас всему, что вы должны знать. Я лично отвечу на все интересующие вас вопросы и стану вашим онлайн-проводником по этому процессу. Я знаю, что делать. Позвольте я помогу вам добиться успеха. Я хочу поделиться с вами всеми секретами своего успеха. Все секреты связаны с платформой Alibaba. Как работает мой курс: Я не трачу ваше время на ненужные детали Я выражаюсь прямо и выразительно Я не надоедаю вам ужасными скринкастами в каждом уроке Я всегда буду рядом на протяжении всего курса Если мой курс окажется для вас бесполезным, я верну вам все потраченные на него деньги Что вы узнаете: Как подобрать выгодный для продажи товар Как найти самых лучших поставщиков на Alibaba Как договориться о самой низкой цене Каким образом можно переправить товар за границу 3 примера товаров, которые помогут вам получить прибыль уже сегодня Оптимальные способы доставки товаров в вашу страну Как нанять специалистов для разработки логотипа Значение приватных меток И т.д. (Я не могу вам здесь все рассказать) Кроме того, я расскажу вам о самых последних мошеннических сделках на Alibaba и о том, как выявить такие сделки до того, как вы отправите подобным поставщикам с таким трудом заработанные деньги. Существует множество признаковнедобропорядочного поставщика. Я подробно вам о них расскажу. Но не волнуйтесь, такое случается не часто… Я просто хочу подготовить вас ко всему, с чем вы можете столкнуться. Я подготовлю вас к путешествию по увлекательному миру импорта товаров. Я подготовлю вас к успеху. Вы готовы зарабатывать кучу денег? Какова целевая аудитория: Все, кто интересуется продажей товаров через Интернет Все, кто планирует запустить бизнес, связанный с электронной коммерцией Все, кто хочет увеличить свой ежемесячный доход на несколько тысяч долларов Все, кто хочет создать собственную инвентарную ведомость Все, кто хочет получить помощь в разработке собственной продукции Что я вынесу из этого курса: Научитесь определять прибыльность товара Познакомитесь со структурой сайта сервиса Alibaba Узнаете, как на Alibaba отправлять сообщения поставщикам Узнаете, как устанавливать отношения с поставщиками Научитесь разбираться в сложной терминологии Научитесь эффективно общаться с зарубежными поставщиками Научитесь отличать легальных поставщиков от мошенников Узнаете, как производить осмотр конечной упаковки импортированного товара Познакомитесь с конкретными методами ведения переговоров на Alibaba Научитесь маркировать товары Узнаете, как на Alibaba распознать надежного поставщика Узнаете, как искать товары Научитесь завершать переговоры на Alibaba Познакомитесь с важными условиями доставки и прохождения таможни Научитесь управлять отправленными поставщиком товарами Узнаете, для чего нужен эскроу-агент И многое другое Пришло время для чего-то стоящего. Пришло время для курса, в котором при создании уроков не используются скучные скринкасты. Давайте добавим в них немного перца. Я добавил в свой курс увлекательные анимированные видео, воплощающие в жизнь содержащиеся в нем идеи. Присоединяйтесь к моему курсу уже сегодня и узнаете прямой путь к финансовому успеху. Я помогу вам заработать миллионы. Вам просто нужно сделать первый шаг — зарегистрироваться.
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Реакции: bik
Сверху
... ...