[Ast Production] - Позволение наслаждения жизнью (2018)

Leon

Команда форума
Администратор




Очень глубокая и мощная проработка!

Программа произведет раскопку в вашем подсознании и найдет главный корень всех или
почти всех ваших бед - установка в том, что к счастью можно прийти только через страдания.
Особенно это распространено y славян - спасти себя и прийти в царство небесное, делая себе
больно (мазохизм). Но жить в удовольствиях, постоянно испытывая счастье - не значит
грешить, а означает привнесение через себя больше радости в этот мир, в момент здесь и
сейчас.
Также сессия проработает второстепенные причины вечной неудовлетворенности человеком
своей жизнью:
Стремление быть идеальным во всем
Страх допустить ошибку
Критика себя и своих действий
Требование от себя большего и лучшего
Страх потерять любовь
Недовольство своим телом
Категоричность в мышлении
Самокопание и многое другое...

Перестаньте метаться между прошлым и будущим. Счастье не бывает запланированным, оно
возможно только в том моменте, в котором вы сейчас находитесь...

To view the content, you need to Sign In or Register.
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 

Grinch

Член Клуба
Друзья! Я не понимаю эти аудио сессии работают? Лично из своего опыта скажу, месяц с 18 января по 18 февраля работал с одной из аудио-программ от AST. Не почувствовал ни какого результата.

Не знаю, может это только у меня.
Может нужно подольше слушать?
Вопрос к тем, кто получил результат, когда, и по сколько слушаете?

Да, знаю, есть инструкция. Но, она не помогает понять.

Хочется именно услышать о результатах людей которые, может быть, нашли оптимальный для себя метод прослушивания.
 

ural

Член Клуба
Друзья! Я не понимаю эти аудио сессии работают? Лично из своего опыта скажу, месяц с 18 января по 18 февраля работал с одной из аудио-программ от AST. Не почувствовал ни какого результата.

Не знаю, может это только у меня.
Может нужно подольше слушать?
Вопрос к тем, кто получил результат, когда, и по сколько слушаете?

Да, знаю, есть инструкция. Но, она не помогает понять.

Хочется именно услышать о результатах людей которые, может быть, нашли оптимальный для себя метод прослушивания.
Нужно не просто слушать, а через Скейпинг раскручивание своих Установок=Иллюзий, а затем встраивать те что нужны
и подкреплять их в своей жизни реальными примерами (если нужно подробнее пишите в ЛС, что бы не засорять чат)))
 

buldozer

Премиум
Нужно не просто слушать, а через Скейпинг раскручивание своих Установок=Иллюзий, а затем встраивать те что нужны
и подкреплять их в своей жизни реальными примерами (если нужно подробнее пишите в ЛС, что бы не засорять чат)))
Почему засорять? Если это по теме, то всем будет интересно.
 

Egoza

Член Клуба
Нужно не просто слушать, а через Скейпинг раскручивание своих Установок=Иллюзий, а затем встраивать те что нужны
и подкреплять их в своей жизни реальными примерами (если нужно подробнее пишите в ЛС, что бы не засорять чат)))
Присоединяюсь! Раскройте пожалуйста поподробнее, очень интересно! Спасибо)
 
Сверху
... ...