Бесплатный и безлимитный VPN на 3 месяца

Quit

Член Клуба

Недавно была тема, где эта компания раздавала 20 тысяч ключей сроком на год бесплатно, но мало кто успел воспользоваться. Теперь акция продлена, но сократились сроки и количество ключей (сегодня регистрировался - оставалось около 4200 ключиков). Сервис супер, так что торопитесь!
Переходим по ссылке, немного пролистываем вниз, вводим e-mail (надеюсь, не надо объяснять, что лучше вводить gmail или с подобных ему сервисов) и жмем "Получить бесплатную лицензию сейчас". У меня всё было на русском.
View hidden content is available for registered users!

Важный нюанс! Вам на почту придет письмо, в котором вы должны будете подтвердить подписку. Но при переходе по ссылке подтверждения, любой браузер будет материться и не пускать вас на страницу подтверждения. Я исправил это следующим образом:
При переходе по ссылке вас перенаправляет по адресу следующего типа:
Код:
https://www.cyberghostvpn.com/en/campaign/confirm?id=5&token=4673e9297b25b07772cb1c3fa347c11090791d01&email=blablabla%40gmail.com
Для того, чтобы корректно перейти на нужную страницу и подтвердить подписку, необходимо кусочек кода "/en/" (сразу после адреса домена) заменить на "/en-us/", и обновить страницу. Т.е. в моем случае измененная ссылка выглядит так:
Код:
https://www.cyberghostvpn.com/en-us/campaign/confirm?id=5&token=4673e9297b25b07772cb1c3fa347c11090791d01&email=blablabla%40gmail.com
Пользуйтесь на здоровье :)
 

darkm69n

Член Клуба
Все бы хорошо, но мой провайдер разрывает соединение при попытке сменить местоположение через CyberGhost
 

КОреш

Член Клуба
у кого то получилось взять эти ключи?
Возможно я недостаточно понятно написал, для подтверждения надо сначала перейти по ссылке, которая в письме, путь тебя перенаправит, куда надо, браузер не пустит, а потом только менять надо то, что я написал. Не нужно сразу после того, как вставил ссылку в строку что-либо менять, т.к. она редиректится.
Тор не пробовал, не возникало необходимости.
 

Kysina

Складчик
У меня получилось взять ключ, поставил дополнительно -us/ в ссылке и подтвердил подписку. Получил пустую страницу, нажал желтый кружок, выбрал любой язык и получил код. Все просто)
 

Umburella

Команда форума
У меня получилось взять ключ, поставил дополнительно -us/ в ссылке и подтвердил подписку. Получил пустую страницу, нажал желтый кружок, выбрал любой язык и получил код. Все просто)
Странно, я получил ключ сразу, никаких пустых страниц. Ну, хорошо, что предупредил людей)
 

Mongol

Член Клуба
Подтверждаю, схема рабочая. Ключики начекал.
Что нужно: Сафари браузер, бурж. майл (gmail, yahoo и т.п.)
С мыла копируем неактивную строку-ссылку, вставляем в браузер, жмем ентер, потом правим линк как указано выше ТС и получаем заветный ключ.
 

alexg

Складчик
Да можно не мудрить с буржуйским мылом. Мне пришла ссылка на почтовый ящик рамблер и все прекрасно активировалось) Ключ получил
 
Сверху
... ...