Раздача BETGARANT PRO 2017- это лучшее решение для настоящих капперов и профессионалов в беттинге.

GenaHorosh

Премиум
a8178811e43a158faef63d3fdeb4a07c.jpg


Многие из Вас заблуждаются, думая о том, что программы для ставок это некая кнопка "БАБЛО", генератор денег. Я Вас разочарую, это не так. Кто и дальше так думает, то проходите мимо, и сразу же закрывайте этот сайт.
BETGARANT - это полноценный, автоматический анализатор и статист. Так сказать, Ваш персональный помощник в выборе, анализе, и прогнозе футбольного матча. Программа основана на математическом анализе и расчётах статистики, более 130 чемпионатов из разных стран мира.
Если Вы начинающий или профессиональный КАППЕР, познавший радость побед и горечь поражений в ставках, но знающий и умеющий вести свой игровой банк правильно, то программа для ставок BETGARANT предназначена именно для ВАС!!!
ВАЖНО!!! Программа BETGARANT защищена паролем и предназначенна для работы на одном ПК.
Программа совершенно новая и начинает пользоваться большим спросом, что активизирует мошенников. Под видом продажи BETGARANT по заниженной цене, они могуть взять с Вас деньги, а в ответ ничего не выслать. Были случаи что высылали вирусы. Так что решение за Вами. Искать и дальше на просторах интернета"ШАРУ", или принять правильное решение и НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ уже сегодня!!!



BETGARANT PRO 2017

BETGARANT PRO 2017 - программа для настоящих профессионалов. Для тех, кто понимает толк в статистике, и знает секреты её применения. В данной версии, кроме прогнозов самого софта, добавлена масса данных, основываясь на которые можно без проблем, ещё с большей точностью провести анализ футбольного матча, и с прогнозировать наиболее вероятный исход или тотал с наибольшим коэффициентом.

Что добавилось? • текущая форма команд • общее количество побед ничьих и поражений • количество побед ничьих и поражений дома • количество побед ничьих и поражений в гостях • средний тотал каждой команды дома и в гостях • количество забитых голов дома • количество забитых голов в гостях •количество забитых голов в первом тайме • количество забитых голов во втором тайме.

Продажник:

View hidden content is available for registered users!
 

mlitunov

Член Клуба
ВАЖНО!!! Программа BETGARANT защищена паролем и предназначенна для работы на одном ПК. ?????????
 

Schumacher

Складчик
Как защиту обходить будете? Программа предназначена для 1ПК там ключ требуется
 

Schumacher

Складчик
а где счетчик?
меня цена не устраивает, почему сразу сбор объявил?
убери меня с участников складчины
Это нарушение правил
 

ryzhyk

Складчик
Состояние: Успешно
Платеж передан. Статус платежа уточняйте у поставщика услуг
:
Дата и время платежа: 19 июля 2017 г. 7:44:27 AM
Операция: Списание
Сумма: 200,00 руб.
Поставщик услуг: Visa QIWI Кошелек
Источник средств: Visa QIWI Wallet
Номер счета: +79292197216
Номер транзакции: 1500439465273
Комментарий: ryzhyk
 
Сверху
... ...