Доступно Бойко - Академия корсета

К

Корнес



Меня зовут Виктория Бойко. Я - руководитель студии восточного костюма "Salimastyle". Профессиональное признание я завоевала благодаря своим бисерным вышивкам, но мой основной вид деятельности - изготовление эксклюзивных восточных костюмов, а также, декорирование свадебных и вечерних платьев. Я занимаюсь вышивкой почти пол жизни - с 14 лет. Как бизнес мой проект существует с 2005 года, с тех самых пор я изготавливаю костюмы на продажу!

Люди, которые хотят самостоятельно декорировать, сталкиваются с теми или иными проблемами:
- не знание техник;
- не владение профессиональными приемами;
- отсутствие нужной информации в интернете;
- очень маленький процент хороших специалистов в этой отрасли, у которых можно перенять опыт.

Именно поэтому, сегодня я хочу поделиться с вами своими наработками и донести свою технологию до как можно большего количества людей!
С 2012 года ко мне на повышение квалификации съезжаются люди с разных городов России, но я всегда работала с небольшим количеством людей... Теперь же, научиться профессионально декорировать можно из любой точки планеты, не выходя из дома. Все это благодаря моему курсу - "Профессиональное декорирование корсетов. Практический курс."



продажник
[POSTS]

[/POSTS]

Скачать:
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Alya

miumiu

Складчик
Спасибо огромное за эту складчину! Давно хотела посмотреть видео от Академии корсета
 

Tayana

Складчик
Здравствуйте! У меня пишет для просмотра надо иметь одно сообщение.
 
Сверху
... ...