Доступно Bootstrap 3 EVO BLOCKS framework ($49)

Rex

Премиум


Код:
http://demo.bootstraptor.com/blocks.html
Код:
https://creativemarket.com/artlabs/29230-Bootstrap-3-EVO-BLOCKS-framework
  • Полная совместимость с BOOTSTRAP 3
  • Расширенные комплекты макетов
  • Создание шаблонов drag-n-drop
  • Текстовый редактор + редактор кода
  • 60+ готовых к использованию макетов, разложенных по секциям. Перетащи и используй!
Что нового в версии 1.3:
  • + 15 примеров. Готовые к использованию шаблоны, созданные при помощи BLOCKS framework
  • + 10 секций, от parallax до корпоративнного блога
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Реакции: Leon

testing

Премиум
ТС, обновления фреймворка будут? Насколько я помню, автор сего произведения из Казани обещает, что в 50 баксов будет много чего входить в будущем....
 

Rex

Премиум
Ну вот когда это самое "будущее" наступит :) и если будут обновления выкладываться в закрытых разделах на буржуйских форумах, обновлю, конечно. Сейчас сам гляжу на это произведение и чего-то оно мне не особо нравится, если честно.
 

testing

Премиум
Ну вот когда это самое "будущее" наступит :) и если будут обновления выкладываться в закрытых разделах на буржуйских форумах, обновлю, конечно. Сейчас сам гляжу на это произведение и чего-то оно мне не особо нравится, если честно.
Нет, меня конечно смутило, что демо как такового и не было... Подталкивало к поиску лишь то, что не буржуин какой это написал и придумал, а наш чувачок из Татарстана:)
Ладно, возьмем статус и поглядим чего и как, во всем надо искать хорошее, даже там, где стоимость 50 баксов озвученная, а реальная намного меньше:D
 

testing

Премиум
ТС, а ссылка-то твоя верная?? Что-то браузер не хочет ее искать и открывать... Проверишь, плиз?
 

testing

Премиум
Ну вот когда это самое "будущее" наступит :) и если будут обновления выкладываться в закрытых разделах на буржуйских форумах, обновлю, конечно. Сейчас сам гляжу на это произведение и чего-то оно мне не особо нравится, если честно.
Попробовал сие творение... Полностью согласен, г**но на лыжах, а не продукт за 50 баксов! Очень рад, что не купил!
 

testing

Премиум
ТС, обновление вышло! Показывай следующее творение безымянных авторов, пожалуйста!:)
 
Сверху
... ...