Доступно Bootstrap 3: Продвинутая веб-разработка — Lynda.com [RUS]

Leon

Команда форума
Администратор
Bootstrap 3: Продвинутая веб-разработка
(Bootstrap 3: Advanced Web Development)
Lynda.com [RUS]
Автор: Ray Villalobos
Переводчик: Силя Сильхи
Формат: Видеокурс
Продолжительность: 3:20 ч
В этом исчерпывающем курсе разработчика и автора Рэя Виллалобоса вы создадите свой собственный интерактивный веб-сайт с нуля с помощью Bootstrap, дружественного к мобильным фреймворка от создателей Twitter. Сначала, вы спланируете и прототипируете интерфейс с помощью диаграмм связей и Balsamiq Mockups. Затем, загрузите Bootstrap и углубитесь в организацию структуры вашего сайта с помощью его возможностей скаффолдинга, добавите включения PHP для разбивки вашего кода на заново используемые модули и создадите основы навигации. После этого Рэй покажет вам, как создавать интерактивные карусели, модальные функции, и формы, и как контролировать эти возможности с помощью JavaScript. В конце вы научитесь стилизовать всё это с LESS и подготовитесь к публикации результатов в интернете.

Темы курса:

  • Прототипирование сайта
  • Работа с локальным веб-сервером
  • Создание базового шаблона с помощью Git
  • Скаффолдинг главных колонок
  • Разбивка сайта на модули с помощью включений PHP
  • Добавление основной навигации
  • Добавление карусели
  • Работа с кнопками
  • Создание и активирование вкладок
  • Добавление стилей LESS
[HIDE-POSTS=15]



Скрытый текст:

[/HIDE-POSTS]
 

voffkach

Складчик
Спасибо крутой курс, мне понравился, будет полезен для профессиональных верстальщиков. Я только использую редактор PhpStorm, он есть и для линукса и для винды. В нем много фишек, например он less файлы в css налету конвертирует, и в нем не надо постоянно тыкать сохранение все автоматом сохраняет и встроен плагин типа emmet плагина для быстрой верстки и т.п.
 

Iskander

Складчик
Очень интересно. Лучше один раз увидеть на экране как писать код, чем сто раз перечитывать мануал.
 

vimo

Премиум
Спасибо крутой курс, мне понравился, будет полезен для профессиональных верстальщиков. Я только использую редактор PhpStorm, он есть и для линукса и для винды. В нем много фишек, например он less файлы в css налету конвертирует, и в нем не надо постоянно тыкать сохранение все автоматом сохраняет и встроен плагин типа emmet плагина для быстрой верстки и т.п.
Какая-то реклама phpstorm получилась :)
 

Demo+

Складчик
Очень интересно посмотреть, полезная вещь, ускоряет разработку
 

Странник

Складчик
Неплохая инфа но к етом всему припроцесоры нужно подогнать для кросбраузерной разработки!
 
Сверху
... ...