Доступно Чекчурин - Как управлять коллегами и подчиненными (2018)

Leon

Команда форума
Администратор
В любой компании значительный процент успеха зависит от того, насколько грамотный руководитель стоит во главе, насколько правильные стратегические и тактические решения он принимает. Не приходится рассчитывать, что при неумелом и некомпетентном руководстве фирма сможет достичь высот в бизнесе, ведь неудачи и достижения компании — это неудачи и достижения ее руководителя.

Но всегда ли руководитель может сосредоточиться на своих задачах? Всегда ли его решения безоговорочно претворяются в жизнь, а бизнес управляется как точно настроенный гоночный болид?
Или ситуация похожа на одну из этих?
Не все мои распоряжения выполняются подчиненными так, как мне хочется.
Мои подчиненные постоянно затягивают сроки выполнения работ и каждый раз находят убедительные причины таких задержек.
Я постоянно перегружен работой, а мои подчиненные сидят в соцсетях, пьют кофе и сплетничают.
Я несу ответственность за результаты (а также отсутствие таковых) всего подразделения, но у меня такое ощущение, что эти результаты от меня почти не зависят.
У меня есть незаменимые сотрудники, которых я боюсь потерять, а они беззастенчиво этим пользуются.
Работа руководителя оставляет все меньше времени на личную жизнь.
От меня требуют все больших результатов, но мне трудно требовать того же от своих подчиненных, т.к. я не могу повысить им зарплату.
Иногда я чувствую себя как между молотом и наковальней.
Я не разбираюсь в специфике функционала моих подчиненных. Как мне их контролировать?
как мотивировать команду на единый результат?
Я всегда болезненно переживаю необходимость уволить кого-то из подчиненных
Если вы хотя-бы иногда вслух или про себя говорите эти фразы, значит, вам стоит принять участие в вебинаре.

Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.


Скачать
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Сверху
... ...