Доступно Данилов Григорий - Как стать депутатом за 180 дней

Leon

Команда форума
Администратор


Видеокурс состоит из 8 уроков:

1. С чего начать и как выбрать округ, который выберет тебя?

2. Как сделать, чтобы выиграть кампанию еще до объявления выборов?

3. Как гарантировано стать зарегистрированным кандидатом?

4. Где найти агитаторов, которые принесут тебе победу? И как их обучить?

5. Как ЗАцепить своего избирателя?

6. Как ЗАлюбить своего избирателя?

7. Как ЗАвести своего избирателя на выборы?

8. Как удержать инициативу и вырвать победу в день выборов?


[HIDE-POSTS=12]

Скрытый текст:




[/HIDE-POSTS]
 

maks77

Складчик
Пока это самый оригинальный курс, который я видел.
В такой теме не паханное поле. Как стать депутатом, как стать водителем автобуса, как стать главрачом, гебернатором, подполковником фсб как тут заметили уже ))))) и тд
 

vsegda

Складчик
Да, давайте на форуме откроем раздел "оригинальные курсы". Наверняка народ будет выкладывать еще что-либо вкусненькое!
 

wutizavopa

Складчик
Согласна. Хотелось бы увидеть продолжение. Зам. министра и спикер верхней палаты :)
 

SnowNutt

Премиум
Давно хотел стать депутатом, наверное отличнейший курс :) Хочу продолжения данного материала. А еще так же, как свергнуть президента ;)
 

SnowNutt

Премиум
"А еще так же, как свергнуть президента"
За Вами выехали...
Ок, но я только могу показать большую, толстую и волосатую, а еще к тому же и кожанную корочку))) Володи, Диме и всем его товарисчам :) В нашей республике полное равноправие и народовластие.
В нашей республике любой человек может стать представителем любого уровня власти.
 

SnowNutt

Премиум
Ух ты! А что это такое на фото?
Паспорт Республики Русь. Такой же документ, как и паспорт РФ, ни чем не хуже.
Подробнее, что это за республика:
1 ДЕКАБРЯ 2003 ГОДА УЧРЕЖДЕНА
РУССКАЯ РЕСПУБЛИКА - РУСЬ В СОСТАВЕ РФ!
Основания: «пакт о гражданских и политических правах и свободах оон» , конституция рф (ст. 2,3,5).
О факте учреждения уведомлены:
• Организация Объединённых Наций;
• Президент РФ;
• Совет Федерации;
• Государственная Дума;
• Конституционный Суд РФ;
• Верховный Суд РФ;
• Генеральная прокуратура РФ;
• Министерство юстиции РФ;
• ФСБ России;
• Совет безопасности при Президенте РФ.
Процедура проведена с соблюдением международных юридических норм.
Мы - сторонники обретения правосубъектности Русским Народом путем создания Русской Республики - Русь в составе Российской Федерации, стоящие на позиции надконфессиональности и надпартийности, призываем ВСЕХ Русских людей самоорганизоватьсяи послужить будущему Нашей Родины!
Русская Республика РУСЬ основана на Конституции Р.Ф.(статья 1 и статья 5), законе о создании новых Субъектов Федерации, Декларации Прав Коренных Народов и Всеобщей Декларации Прав Человека Организации Объединённых Наций, Прав Народов на Самоопределение.
Таким образом, у каждого Русского Человека появляется возможность самому стать представителем власти любого уровня на СВОЕЙ РОДИНЕ!

В общем паспарт означает, то что Вы принадлежите к коренным народам России и имеете много интересных прав по мимо конституции РФ.
Ну а там очень много законов, поправок и тд и тп. В общем скажу так. Я рубил лес у себя на даче пришел лесник, типо платите штраф и тд и тп Я ему из кармана достал паспорт, достал выписку из оон о правах коренных народов, где указано что коренные народы имеют полное право пользоваться ресурсами в своих целях и нуждах. Тот почитал, усомнился. В общем вызвал милицию те приехали я им показал все тоже самое, плюс к тому еще пару законов, по которым они не имеют право что либо со мной делать в данный момент. Те почитали стали звонить начальникам. Начальник как услышал слово ООН сразу сказал им отпустить и ничего не предпринимать.
 

wutizavopa

Складчик
, Мои искреннее поздравления!!!! Супер!!!

P.S. Хочу такой же...
 

SnowNutt

Премиум
Последнее редактирование модератором:
К

Корнес

А как за 365 дней стать Президентом,нет такого?)
 

Egor.bezdna

Член Клуба
Зря смеётесь. Парень учавствовал в БДК Прарабеллума. На 6-й день зафиналил 2 млн . В этот момент проходил предвыборную . Победил . И решил создать курс . Судя по всему - очень много информации , которую мы не знаем .
 

Egor.bezdna

Член Клуба
А вот и продолжение . Дочь старшая ( 16 лет) приняла решение баллотироваться на Президента школы . Вот как раз и вовремя материал предвыборных технологиях. Пусть пока на этом уровне , но ....!!! Пути господни неисповедимы.
 
Сверху
... ...