Дэн Кеннеди, Билл Глейзер. Семинар "Схема Инфобизнеса От А До Я"

Leon

Команда форума
Администратор
Схема Информационного Маркетинга От А До Я

Продающего письма на тренинг нет, поэтому представляю вашему вниманию первые переведенные минуты из самого тренинга. Да и лучше так, вы сразу видите стиль и качество материала, а не гадаете на кофейной гуще, читая длинное продающее письмо.

Сразу скажу, что тренинг записан на аудио, переведен текстом. И перевод всех слайдов, на которые ссылаются ведущие, также подготовлен в отдельных PDF файлах.

Итак, начинаем...
Итак, на первой странице у нас находятся преимущества информационного маркетингового бизнеса.

Первое - это замена ручного труда с помощью приумножения и усиления ваших знаний. Итак, что бы вы ни знали - вы можете взять свои знания и превратить их в информационный продукт.

Я гарантирую, что сделать это можно. Но это принесет вам существенное усиление.

Как знает большинство участников семинара, я до сих пор владею двумя магазинами мужской одежды в Балтиморе.

Сейчас этой компанией управляет мой помощник. Я появляюсь там не каждый день.

Но продажей мужской одежды я занимаюсь уже больше 25 лет, и раньше это были одноразовые продажи: покупатель приходит, мы продавали ему одежду; покупатель приходил, мы продавали ему одежду. И это требовало большого ручного труда.

И сейчас все происходит совершенно иначе. Сейчас мы создаем продукт - один раз - и продаем этот продукт целой куче людей. Итак, это способность приумножить усилить то, что вы знаете.

Содержание тренинга:
  1. Обзор тренинга
  2. Продукт
  3. Качественный Потенциальный Клиент
  4. Маркетинг
  5. Бек Энд
  6. Вопросы Бизнеса (Отвечает Билл Глейзер)
По сути, тренинг представляет собой обзор инфомаркетингового бизнеса с позиции огромного опыта Дэна Кеннеди и Билла Глейзера. На тренинге поднимаются все важные вопросы построения инфобизнеса, причем отвечают на них не неопытные псевдогуру, а настоящие зубры информационно-маркетингового бизнеса, которые заработали и продолжают зарабатывать здесь миллионы долларов.

Формат перевода: Аудиозаписи тренинга переведены текстом, в формате PDF. Также переведены слайды, которые Билл Глейзер и Дэн Кеннеди демонстрировали участникам семинара.
Каждый из шести модулей переведен отдельным файлом.


Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Последнее редактирование:
Сверху
... ...