[Дмитрий Бойцов] Моя Излюбленная Торговая Стратегия (Новый курс)

reson

Член Клуба
В этом видео-тренинге я буду выступать вашим личным тренером моей излюбленной торговой стратегии. Я не стану от вас ничего скрывать и расскажу всё, что знаю о том, как наиболее выгодно её применять.
Дмитрий Бойцов, профессиональный трейдер с 8-летним стажем.
В курсе подробно объяснены:
Торговый сетап излюбленной стратегии;
Конкретные ключевые элементы торгового сетапа излюбленной стратегии;
Что следует видеть на графике слева (контекст), чтобы решить совершать вход или пропустить сделку;
Два способа входа по излюбленной стратегии;
В каком месте лучше размещать стоп-лосс после входа в сделку;
Множество примеров и разборов использования входа по стратегии на разных рынках и таймфреймах.

[HIDE=15]https://cloud.mail.ru/public/7F2U/4G4HwtLww/%D0%9C%D0%BE%D1%8F%20%D0%98%D0%B7%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81/[/HIDE]
 

Равшин

Складчик
Ответьте пожалуйста, этот курс из каких видео состоит? Я имею ввиду Вашу ссылку, а не продажник!
 
Последнее редактирование:

Равшин

Складчик
Данный материал Д. Бойцова формирует у трейдера понимание рынка, не имеет значение это валюта или сырьё или акции всего чего только можно. Рынок не предсказуем и его движения не может угадать никто, даже сам автор этого видео-курса. Бойцов Д. рассказывает о движениях рынка исходя из личного опыта, он создал очень сильный и ценный систематизированный материал по наблюдениям рынка. Рынок был и сто лет назад когда не было компьютеров, уровней Фибоначи, линией Мюррея и т.п., и люди делали деньги. Дмитрий рассказывает и показывает моменты входа в рынок, объясняет куда нужно посмотреть (контекст) что учесть сколько факторов за и сколько против сделки. Чувство рынка возникнет на протяжении многих лет торговли, нужна практика. Если трейдер понимает что он делает исходя из контекста то он становится успешным. Изучив материал Д. Бойцова вы будете делать ошибки (заключение убыточных сделок), но намного меньше вы будете беречь свой капитал. Успешный трейдер это человек понимающий принципы формирования трейда рынка плюс практика и плюс интуиция. Интуиция это самое главное в торговле, понимание рынка не всем дано.
Материал сделал Бойцов очень нужный. Изучайте и зарабатывайте!
 
Последнее редактирование:
Сверху
... ...