Доступно «Долой сколы!»

Leon

Команда форума
Администратор
[HIDE-POSTS=1]https://skladchik.com/threads/%C2%AB%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%C2%BB.23555/[/HIDE-POSTS]



29 (двадцать девять!) видео ремонтов сколов

«Долой сколы!» - это уроки в формате «живого видео», в которых Вам очень наглядно и детально показывается и рассказывается как осуществляются ремонты различных по сложности сколов.
Оценить качество того, о чём написано выше, Вы можете по видео-сюжету, представленному ниже:

Курс построен так, чтобы любой начинающий стекольщик, изучая применение методики на повреждения от «лёгких сколов» до «тяжёлых случаев», легко освоит ремонт без инжектора.

Вероятно, Вы задаётесь вопросом: « А какое время затрачивается на заполнение, если эта методика настолько хороша?» От 3-х - 5-и минут на повреждение до 1,5 часов (по ходу ремонта я иногда комментирую, смотря на таймер камеры, затраченное на ремонт время), а иногда и более при работе со сложными повреждениями, подобным этому:


Для курса было отснято 29 (двадцать девять!) ремонтов сколов самой разной сложности и их комбинаций, встречающихся на лобовых стёклах «триплекс».

Ниже я предлагаю познакомиться с меню диска, и Вы увидите, о чем идёт речь.

Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 

First

Складчик
Как-то на алиэкспресс видел специальный прибор для восстановления любого стекла. На примере были стекла айфона и самсунга. Стоимость - около 1000$.
 

Кузя

Складчик
Как-то на алиэкспресс видел специальный прибор для восстановления любого стекла. На примере были стекла айфона и самсунга. Стоимость - около 1000$.
стекло на самсунг стоит рублей 250, несоизмеримо меньше чем штука баксов)
 

First

Складчик
стекло на самсунг стоит рублей 250, несоизмеримо меньше чем штука баксов)
Думаешь, что ты покупаешь станок одноразовый? :) Сейчас ВАЗы делают многоразовые :) (любители ТАЗов, не поймите меня неправильно).

Этот станок предназначен для промышленных целей, например для ремонтной по восстановлению любых стекол. Как для часов, так и для телефонов.
 

lesnik

Член Клуба
И что, этот чудо-станок работает сам по себе, или ему нужны ещё расходники? Какая-нибудь нано-жидкость, умеющая заползать в самые тонкие щели раскола.
 

Кузя

Складчик
Думаешь, что ты покупаешь станок одноразовый? :) Сейчас ВАЗы делают многоразовые :) (любители ТАЗов, не поймите меня неправильно).

Этот станок предназначен для промышленных целей, например для ремонтной по восстановлению любых стекол. Как для часов, так и для телефонов.
Так одно дело зарабатывать на этом, а совсем другое сделать себе 2-3 трещинки)
 

Костя

Складчик
Как-то на алиэкспресс видел специальный прибор для восстановления любого стекла. На примере были стекла айфона и самсунга. Стоимость - около 1000$.
А ссылочка на алиэкспресс есть? Или хоть примерное название прибора?
 

lesnik

Член Клуба
Я на aliexpress.com нашёл только простые комплекты по запросу "windshield repair kit".
 

Mobile

Премиум
Лично мне этот курс не очень понравился, какой-то он незаконченный. Да и не актуально уже стекла ремонтировать, много на этом не заработаешь. Если только для себя пару трещин заделать
 
Сверху
... ...