Друганов В. - О чём молчат турагентства

Leon

Команда форума
Администратор
Друганов В. - О чём молчат турагентства
[HIDE-REPLY-THANKS]Скрытый текст:
[/HIDE-REPLY-THANKS]

Этот мастер-класс - сборник всех фишек, обходных путей, секретных сайтов, которые позволяют мне легко путешествовать по миру. Я решил поделиться всем своим опытом, и отдать Вам лучшие свои наработки в области путешествий, тревеливинга и бекпекинга!!!
Как можно посетить 3 страны меньше чем за месяц, по цене посещения одной?
Где найти авиабилеты за 23$?
10 способов сэкономить на авиабилетах 75% стоимости
3 самых комфортных места в самолете
Горячий ужин при задержке рейса, реально?
Можно ли снять хороший отель за 500 рублей?
Достойная альтернатива отелям
Где найти лучших гидов?
Бесплатные экскурсии и такси в разных странах
Чит-код как можно легко оформить визы
Как и где искать СВЕРХ горящие путевки?
Что необходимо взять с собой в путешествие?
Как путешествовать, не зная языка?
5 способов путешествовать бюджетно
Как посетить Европу — бесплатно?
Где брать самую свежую информацию о странах?
Какие вещи будут лишние в путешествиях?
Список лоу-кост компаний

[HIDE-POSTS=9]
Скрытый текст:

пароль
mNjhG54@@d$#d
[/HIDE-POSTS]
 

VVVVVVVV

Складчик
Что касается задержек рейсов - то, чаще всего, если предусмотрено законом - они Должны предоставить необходимые услуги. Но, не всякая авиакомпания благонадежна.
 

sergel97

Член Клуба
Наверно - это полезная информация, но у меня было так: 1 раз поехал через тур-агенство (как в детском саду), второй раз поехал дикарем (не забывайте страховаться), в последующие разы у меня даже небыло никогда вышеописанных вопросов.
 

lady-best

Складчик
интересно, эта инфа только для тех, кто путешествует из России или для всех стран?!
 

VVVVVVVV

Складчик
Наверно - это полезная информация, но у меня было так: 1 раз поехал через тур-агенство (как в детском саду), второй раз поехал дикарем (не забывайте страховаться), в последующие разы у меня даже небыло никогда вышеописанных вопросов.
Это зависит от того, умеет ли человек, поехавший отдыхать дикарем, решать какие-либо задачи самостоятельно в путешествии
 

Tapac

Складчик
Извините, я первый раз, интерсуюсь как путешествовать, где можно узнать подробности как получить материал.
 
Сверху
... ...