e-mail рассылка по exel базе с just click

Ruslan

Премиум
Вообщем недавно на фрилансе заказал email рассылку на 7к адресов. Человек создал аккаунт в just click, добавил туда всю мою базу из exel, разослал письма, все пришли во "Входящие", и всё это за пару часов. Вся штука в том, что, когда я сам пытаюсь добавить базу в just click, то все email нужно активировать, на новом аккаунте, в котором работал фрилансер все 7к активны. Вопрос: я что то не так делаю или что то не так понимаю? Как повторить?
 

Кима

Премиум
Член Клуба
У фрилансера спрсоите))) может сам скажет.
у него наверное подвязки есть на сервисе.

больше вариантов не придумала)
 

Kotte

Член Клуба
У фрилансера спрсоите))) может сам скажет.
у него наверное подвязки есть на сервисе.

больше вариантов не придумала)
Подвязки, заниматься незаконными. Спам рассылками :) Честно сомневаюсь, хотя и вряд ли хакер, хотя я думаю дыры есть везде!
 

Кима

Премиум
Член Клуба
может мы просто не знаем тонкостей в условиях использования Джаста, а он знает, потому что это его хлеб. И есть нюанс,при котором можно обойти активацию(может если ты докажешь,что это твои клиенты уже, или с другого сервиса переносишь - это просто пример)
 

Ruslan

Премиум
У нас здесь огромная база таких тонкостей практически во всех важных областях бизнеса, здоровья и прочего, логично было предположить, что можно найти здесь информацию. Тоже склонен считать про повязки на сервисе, но тогда бы он наверно просто добавил базу и сразу сделал рассылку, а там создан продукт за 10р и рассылка как будто по базе тех кто уже хочет оплатить, а не просто по подписчикам. Наверняка не понятно написал, делаю это на ходу.

А про спросить как он это сделал, будет совсем глупо, если он расскажет :) но попробовать вечерком можно.
 

Ruslan

Премиум
Да и сайт workzilla, уровень ппрофессионализмане слишком высокий.
Очень интересен когда такие чудеса видишь и не понимаешь как это устроено, стоит то копейки, очень не дорого по сравнению с тем, сколько на такой рассылке можно получить, но любопытство рвется наружу
 

Кима

Премиум
Член Клуба
У нас здесь огромная база таких тонкостей практически во всех важных областях бизнеса, здоровья и прочего, логично было предположить, что можно найти здесь информацию. Тоже склонен считать про повязки на сервисе, но тогда бы он наверно просто добавил базу и сразу сделал рассылку, а там создан продукт за 10р и рассылка как будто по базе тех кто уже хочет оплатить, а не просто по подписчикам. Наверняка не понятно написал, делаю это на ходу.
видимо в этом вся и соль(надо покапаться в этом направлении), было бы круто,если участники знающие нам всем отписались.

А про спросить как он это сделал, будет совсем глупо, если он расскажет :) но попробовать вечерком можно.
:D лучше сделать и жалеть, чем НЕ сделать и жалеть.
 

Merfi

Член Клуба
А может он на пол ставки у Горячо менеджером, а на пол ставки на Воркзилле трудится? :cool:
А иначе - как ? Руслан, отпишись по итогам! В любом случае интересно знать либо как он это сделал, либо что это за чудо фрилансер)
 

Lepos

Член Клуба
Вообщем недавно на фрилансе заказал email рассылку на 7к адресов. Человек создал аккаунт в just click, добавил туда всю мою базу из exel, разослал письма, все пришли во "Входящие", и всё это за пару часов. Вся штука в том, что, когда я сам пытаюсь добавить базу в just click, то все email нужно активировать, на новом аккаунте, в котором работал фрилансер все 7к активны. Вопрос: я что то не так делаю или что то не так понимаю? Как повторить?
скинь заголовки письма
 

Ruslan

Премиум
-Спасибо! Дико интересно, как можно в justclick столько e-mail запихнуть в активные, у обычного пользователя есть возможность так сделать?)
-не знаю, видимо я не обычный))"

как то так)
 

derevo7

Член Клуба
-Спасибо! Дико интересно, как можно в justclick столько e-mail запихнуть в активные, у обычного пользователя есть возможность так сделать?)
-не знаю, видимо я не обычный))"

как то так)
Подскажите,пожалуйста, как найти этого товарища,мне тоже рассылка нужна. Каковы расценки?Спасибо!)
 

Ruslan

Премиум
Джастклик обновил что то там с безопасностью и с тех пор у него так и не получилось обойти защиту(
Не одного фрилансера больше не встречал с таким качеством рассылки, все берут больше пуляя в спам
 
Сверху
... ...