Доступно [FL Studio PRO] Создание трека в стиле Trap (Freaxment)

Leon

Команда форума
Администратор
Привет! я Freaxment
И я более 3-х лет занимаюсь профессиональным созданием и выпуском Trap, Dubstep и Future Bass музыки.
Я не просто пишу музыку в свое удовольствие, мои треки выходят на небезызвестных лейблах, поддерживаются многими DJ-ми, такими как Juicy M, Dropzone, Wanna Wake и другими.
Также я часто играю свои DJ сеты на Bass-вечеринках Москвы
Если такой жанр как Trap вам кажется очень простым для создания, то наверняка, попытавшись реализовать хоть одну идею в данном жанре, вы убедились в том, что это очень даже не просто!

Есть ли у вас некоторый опыт в создании trap-музыки или нет - значения не имеет, потому что у меня для Вас очень приятные новости!

Сейчас в доступе появился первый адекватный видеокурс по созданию насыщенного трека в трендовом жанре Trap длительностью более семи часов. В данном курсе я простым и понятным языком раскрываю все модные фишки в аранжировке Trap и Future Bass музыки, а также смежных жанров.

Я надеюсь, вам не нужно рассказывать, насколько актуально сейчас направление Trap?..

Изучение этого курса решает следующие вопросы:
  • С чего начать трек?
  • Не знаете как связать разгон с дропом и другие части трека воедино, в полноценную композицию?
  • Не получается закончить “демку”?
  • Как свести трек по мере написания, чтобы все инструменты звучали ясно и разборчиво?
  • Каким образом и с помощью каких плагинов делать мастеринг, чтобы трек звучал достойно?
По результату прохождения данного курса вы научитесь:
  • Делать так, чтобы качало
  • Правильно сочетать инструменты в треке
  • Круто смешивать несколько смежных жанров (Trap, Future Bass, Carnival, Hip-Hop, элементы twerk и hybrid trap)
  • Корректно комбинировать различные ритмы битов (ударных) для получения грува и максимального драйва
  • Вписывать вокал в трек и правильно работать с вокалом. Почему в композицию нужно добавлять голос.
  • Создавать полноценные и насыщенные Trap композиции и совмещать их с другими трендовыми жанрами…
  • Создавать полноценные и насыщенные Trap композиции и совмещать их с другими трендовыми жанрами…
ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ ДАННЫЙ КУРС
  • Для начинающих музыкантов
  • Для достаточно опытных продюсеров
  • Для энтузиастов, желающих научиться совмещать несколько смежных жанров в одном треке
  • Для тех, кто хочет реализовать вокал в треке
  • Для тех, кто хочет освоить жанр Trap, Future Bass, Carnival и подобные им жанры.
СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
  • Вступление. Обзор проекта и необходимые плагины.
  • С чего лучше начать трек.
  • Sidechain. Универсальное орудие кача и решения конфликтов.
  • Доведение Drop’а до полноценного вида.
  • Создание стремительного Trap разгона.
  • Как писать вступление (Intro) в Trap музыке.
  • Как продолжить идею Trap трека после части Drop.
  • Интересные приемы в развитии идеи Trap композиции.
  • Создание альтернативного Drop в стиле Future Bass.
  • Подведение трека к его заключению.
БОНУСЫ

TRVP-МАСТЕРИНГ: ПРОКАЧКА ТРЕКА ПО ПОЛНОЙ
КАК ПОДГОТОВИТЬ ТРЕК К ОТПРАВКЕ ДИДЖЕЮ И РАДИОВЕДУЩЕМУ
КАК ОТПРАВИТЬ ТРЕК НА ЛЕЙБЛ
База лейблов в Excel (БОЛЕЕ 200 ЛЕЙБЛОВ)

Продажник
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.


Скачать
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Сверху
... ...