GRAYTEAM - узнайте все, что скрыто от глаз людей.

kravl

Складчик
МАГАЗИН РАЗЛИЧНЫХ IT УСЛУГ GRAYTEAM:

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ЛС, ТЕМА СОЗДАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ.

Если вы хотите узнать больше о том, что входит в наш список мануалов и услуг, вот краткий перечень того чему вы сможете научиться купив мануалы объединения GRAYTEAM, после чего вы можете решить для себя стоит ли вам читать длинный список, что находится ниже. То что вы видите, только начало того, что включает в себя наши услуги/мануалы.

  • Как определить местоположение человека по ту сторону экрана с точностью до 10 метров.
  • Как создать скрипт, делающий автоподнятие тем на всех форумах в один клик.
  • Маскировка вашего файла под видом фото или любого другого документа на ваш вкус до максимальной неузнаваемости (не путать криптографию и маскировку)
  • Перехват различных данных и куки на вайфай сети (пробивает только HTTP и юзверей на ПК)
  • Программа для выдачи 100% прогнозов для мамонтов. Отлично подходит для скамма людей кто делает ставки на спорт.
  • Как работать с Metasploit в Kali Linux.
  • Услуга взлома ВК без предоплаты на заказ.
  • Создание сайта под ваши нужны, анимация баннеров и аватарок.

Ниже будут приведены услуги и гайды, которые мы предоставляем для своих покупателей:


За положительный отзыв в теме скидка в 10% на все что есть у нас в наличии.


СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ С ТЕМИ КОТОРЫЕ ВЫДАНЫ НА ФОРУМЕ И ТЕМИ КОТОРЫЕ ВЫСВЕЧИВАЮТСЯ В ТЕЛЕГРАМЕ ! Есть очень много мошенников которые притворяются мной и кидают людей на деньги, если вы по своей невнимательности отправите деньги кому-то, а не мне я ответственности не несу.

Связь со мной только через телеграм:

Telegram:

@cursed665 - горячая линия
@grayteam - наш канал с прайслистом и новинками
@otzivygrayteam - отзывы о нашей работе
@incoodla - дизайн услуги

Все остальные аккаунты и каналы в телеграмме - мошенники ! Строго сверяйте с теми данными которые выданы на форуме и теми которые высвечиваются в телеграмме много фейков и людей прикрывающихся мной !


Вот магазин где вы можете сразу приобрести различные мануалы/файлы/аккаунты и т.д.

Вы покупаете сразу же гайд и готовое обучение там написано и расписано все вплоть до мелочей, даже если и вам что-то не понятно будет, я вам помогаю и консультирую или же ребята в моем чате могут вам помочь по любым вопросам.
Гайды написаны лично мной для людей с 0 знаниями в данной сфере.
Перечитав множество воды в интернете и проделав путь с множеством ошибок, я понял, что НОВИЧКАМ в этом деле довольно ТРУДНО, и я решил продавать специально для таких людей данные гайды, где мало воды, но достижение вашей цели гарантировано. В моих же интересах довести вас до вами заданной цели для того что бы, вы после первой удачной сделки со мной сразу же взяли у меня другой рабочий гайд. Да и одному без наставника это довольно трудно делать, а я опять же предоставляю поддержку 24/7 любому своему покупателю, а также приглашаю в свой закрытый чат.
Вся информация собрана из зарубежного сегмента и переписана на обычном человеческом языке без всяческого сленга.
-Согласен работать через гаранта (оплата гаранта за счет клиента).

-Поддержка от меня в любое время суток.


-Приглашай друзей работать в команде - получай 15% от денег, которые они будут платить за мои услуги (нужно будет меня заранее предупредить, что человек пришел по вашей рекомендации).


-После успешной сделки каждый покупатель будет приглашен в мой приватный чат, где вы найдете не только знающих людей в разных сферах, но и напарника для совместных дел и многое другое.


-Имею настоящие отзывы от живых людей в своем телеграм канале.


-В идеале, я планирую создать команду из своих покупателей/учеников и продвигать один проект вместе. У меня нет цели только заработать на своих услугах или обучениях, я бы хотел что бы каждый из моих покупателей был в моей команде и работал вместе со мной.







Я ни в коем случае не призываю людей к противоправным действиям.

Мои мануалы рассчитаны на то, каким образом можно себя обезопасить от подобного рода вещей.

За последующее использование моей информации ответственность не несу.
 
Сверху
... ...