Идеальный гардероб: ваш персональный менеджер стиля

Leon

Команда форума
Администратор
[HIDE-POSTS=1]https://skladchik.com/threads/%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B1-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F.21180/[/HIDE-POSTS]

Идеальный гардероб: ваш персональный менеджер стиля
Через три недели вы сможете создать свой индивидуальный неотразимый стиль, составить идеальный гардероб на любой сезон и начать получать удовольствие от комплиментов за ваше умение одеваться.
На любой бюджет!

Вам уже давно пора пройти этот курс, если:
  • Шкаф ломится от вещей, а носить все также нечего.
  • Вы тратите много денег на шоппинг – вам уже об этом говорят близкие.
  • Вы покупаете вещи хаотично и не понимаете, как и с чем их носить, расстраиваетесь или не носите купленные вещи.
  • Вы каждый раз с замиранием сердца смотрите телевизионные шоу по стилю, но не верите, что преображение в ваших руках.
  • Вы мама маленького ребенка, времени на себя нет, а выглядеть хочется хорошо.
  • Вы не имеете возможностей тратить на одежду большие суммы, но мечтаете выглядеть на все сто.
  • Хочется одеваться красиво и по деловому, а получается скучно и пресно?
  • Тратите деньги на вещи, которые нравятся вам сами по себе, но вместе они никак не сочетаются?
  • Дальше джинсов не идет фантазия?
  • Покупаете балахоны, пытаясь скрыть недостатки, и выглядите еще шире?
  • Не знаете, как подобрать обувь к одежде?
  • Не умеете создавать "изюминки"?
  • Фигура изменилась после декрета, и сложно составить новый гардероб?
  • Хочется подобрать демисезонную одежду, чтобы подходила и к юбкам, и к брюкам?
  • Или же вы просто настоящая женщина, которая находится в поиске идеальных решений для своего стиля.
Материал:
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 

Lara

Складчик
Мне кажется,что вкус-это и есть когда ты носишь то,что тебе нравится,и не задумываешься,сочетается оно меж собой или нет.
 

Angel

Член Клуба
На вкус и цвет- фломастеры разные. Мне у автора курса голос не нравится, не могу себя заставить досмотреть до конца.
 

derevo7

Член Клуба
Можно узнать основы и носить то, что не просто нравится, но ещё и подходит.
 

Anna-Maria

Складчик
Мне кажется,что вкус-это и есть когда ты носишь то,что тебе нравится,и не задумываешься,сочетается оно меж собой или нет.
ну я с этим не согласна. вкус, это когда человек следит за новыми веяниями моды и соответственно ним одевается.
 

Gaya

Складчик
ну я с этим не согласна. вкус, это когда человек следит за новыми веяниями моды и соответственно ним одевается.
Когда человек следит за модой и соответственно одевается, это просто модный человек, что само по себе не подразумевает наличие вкуса. Можно увидеть бабушку в костюме десятилетней давности (т.е. давно не модный),но с хорошо подобраными аксесуарами (платочек,сумочка), обувью (пусть тоже не модной), и это делает ее элегантной и стильной. Вкус -это мастерство сочетания.
 

Gaya

Складчик
Не подскажите, это курс Александра Белоснежного?
Вот чтоговорит "Складчик" об авторе курса :"Ведет курс:
Оксана Болбот, консультант в сфере имиджа, создатель известного проекта по разбору гардероба Wardrobe Rehab.
В профессии с 1999 года.
Выпускница курса истории моды, стилистики и имиджмейкинга Central Saint Martins College of Art & Design (London), Европейской академии имиджа, London School of PR.
Консультировала известных политиков, представителей бизнес-элиты, и просто небезразличных к своему внешнему виду женщин. Автор более 10 тренингов по теме имиджа, стиля и PR-технологий. Преподаватель школы стилистов «Персона».
 

Алекс666

Член Клуба
Вот чтоговорит "Складчик" об авторе курса :"Ведет курс:
Оксана Болбот,
консультант в сфере имиджа, создатель известного проекта по разбору гардероба Wardrobe Rehab.
В профессии с 1999 года.
Выпускница курса истории моды, стилистики и имиджмейкинга Central Saint Martins College of Art & Design (London), Европейской академии имиджа, London School of PR.
Консультировала известных политиков, представителей бизнес-элиты, и просто небезразличных к своему внешнему виду женщин. Автор более 10 тренингов по теме имиджа, стиля и PR-технологий. Преподаватель школы стилистов «Персона».
я просто ищу его курсы, а то что это Оксана Болбот не знал, так как не скачивал этот курс. Мне советовали просто Белоснежного
 

Gaya

Складчик
я просто ищу его курсы, а то что это Оксана Болбот не знал, так как не скачивал этот курс. Мне советовали просто Белоснежного
А я было подумала,что это курсы Ромы Медного, сейчас все, что связано с модой - там и Рома Медный. В "Складчике" его курсы пользуются успехом и особенно у мужчин, на уже есть его 4 курса (в поисковике "Роман Медный" или "Медный"). Интересный парень - не пожалеете.
 

Алекс666

Член Клуба
А я было подумала,что это курсы Ромы Медного, сейчас все, что связано с модой - там и Рома Медный. В "Складчике" его курсы пользуются успехом и особенно у мужчин, на уже есть его 4 курса (в поисковике "Роман Медный" или "Медный"). Интересный парень - не пожалеете.
спасибо за рекомендации
 

Lara

Складчик
спасибо за рекомендации
Он ещё очень часто появляется на украинской передаче "Все буде добре" на СТБ в рубрике про стиль.Я его называю мсье Ромчик,не ну в каждом стилисте есть что-то гейское.:rolleyes:Видимо,судьба...
 

Кима

Премиум
Член Клуба
Мне кажется,что вкус-это и есть когда ты носишь то,что тебе нравится,и не задумываешься,сочетается оно меж собой или нет.
Не всегда то,что нравится, тебе идет. И не задумываться, сочетается оно или нет - это уж точно не о вкусе)))
Но и одеваться по последнему слову моды - это тоже не значит "одеться со вкусом". С учетом того,что очень часто на подиумах ходят такие "наряды", что нормальный человек никогда такое не наденет в повседневной жизни)))
К тому же классику никто не отменял - она всегда в тренде.
ну я с этим не согласна. вкус, это когда человек следит за новыми веяниями моды и соответственно ним одевается.
а я с этим не согласна)))
 

Lara

Складчик
Не всегда то,что нравится, тебе идет. И не задумываться, сочетается оно или нет - это уж точно не о вкусе)))
Но и одеваться по последнему слову моды - это тоже не значит "одеться со вкусом". С учетом того,что очень часто на подиумах ходят такие "наряды", что нормальный человек никогда такое не наденет в повседневной жизни)))
К тому же классику никто не отменял - она всегда в тренде.
ну я с этим не согласна. вкус, это когда человек следит за новыми веяниями моды и соответственно ним одевается.
Как чувствовала,надо тему развить,а то не так поймут.Имелось ввиду в моём сообщении,что стиль должен идти от души,от твоей индивидуальности.Тут никакая мода не может тебе диктовать ни-че-го.Ты сам диктуешь в таком случае моду.Посмотрите на Гвен Стефани,Сиенну Миллер-клёво одеваются,причём сами.Но так круто действительно,и они (вещи) даже не сочетаются меж собой.Полный бардак и трэш.Но ощущается вкус,стиль.Потому что это идёт только изнутри.А когда кто-то пытается эту манеру одеваться скопировать,получается смешно и даже убого.Потому что не своё,не прочувствованное.Так-то.;)
 

Majra

Премиум
Мне понравился курс, и рекомендации, и голос ведущей и работа над ошибками
 
Реакции: Lada
Сверху
... ...