Доступно Интернет - 3G

Leon

Команда форума
Администратор
Первый мой креатив, так что особо не пинайте Катался тут осенью по прибалтике. Нужен был роуминг под интернет. Чтобы везде и всегда, и чтобы быстро и нахаляву. нашел интересный вариант - услуга tele2 - "Евроинтернет" Условия Безлимитный Интернет в Европе на 3G скоростях за 5 рублей в сутки Как пользоваться: Цитирую с сайта tele2: При подключении услуги «Евроинтернет» предоставляется неограниченный объем бесплатного интернет-трафика. Услуга действительна при нахождении абонента на территории Швеции, Норвегии, Эстонии, Латвии, Литве, Хорватии и Казахстане при регистрации в сети Tele2 (в Норвегии - в сети Mobile, Network Norway N). Услуга доступна на всех тарифных планах и предоставляется по запросу абонента. Интернет реально 3G и реально БЕЗЛИМИТНЫЙ по трафику. Шустрый. Youtube в хорошем качестве стримится на ура. Симку с данной опцией что я брал - отдал друзьям там, и еще были готовы купить такие же симки за деньги (если бы были)... 5 баксов в месяц за ПОЛНЫЙ безлимит интернета на скоростях 3G - для Европы это нонсенс и халява. Можете посмотреть их местные тарифы. (Да будь такой тариф тут, я бы сам купил такую симку) Это просто идея. Выставляйте объявы на местных площадках, поясняйте, продавайте, у кого есть доступ к опту симок tele2 - это как идея... Еще раз, в Европе такого нет ни разу. А пополнить любой покупатель симку может и сам потом. И сроков действия вроде тоже нет. Вторая идея - Билайн, «Хайвей: Безлимит» Республика Карелия. У них тариф стоит 495 руб в месяц. Безлимит по трафику ПОЛНЫЙ. Вообще полный. Соответственно работает по всей России кроме Дальнего Востока. Роуминга НЕТ. В Питере уже стоит 699. В каждом регионе своя цена. В Карелии - дешевле всего. Про Москву вообще молчу - там такого нет, и ценник дикий. Но та же карельская симка будет работать везде по всей стране (кроме ДФО, дальнего востока) За пятихатку в месяц 3G безлимит по всей стране... честный, без корп. симок и всяких прокладок...
 
Реакции: brat
Сверху
... ...