Ищу книжку "Люби себя так, будто твоя жизнь зависит от этого"(Love Yourself Like Your Life Depends..

Almera

Член Клуба
Это первая и единственная книга,которую я читала на одном дыхании: и сидя,и стоя,и на ходу))) Прочитала за час,и начались чудеса..
 

lesnik

Член Клуба
Тогда еще больше хочу эту книжку. Так хочу, что прямо кушать не могу!
 

Pusher

Складчик
lesnik, не знаю заметил ли, но bonus нашёл и вот уже выложил книгу
 

Загадочник

Складчик
Это первая и единственная книга,которую я читала на одном дыхании: и сидя,и стоя,и на ходу))) Прочитала за час,и начались чудеса..
А чудеса хоть продолжаются? А то бывает так, что дня 2-3 есть эффекты от книги, а потом все по-старому
 

Almera

Член Клуба
А чудеса хоть продолжаются? А то бывает так, что дня 2-3 есть эффекты от книги, а потом все по-старому
Так и было:пару дней "порхала",а потом повседневная рутина взяла свое,но основная идея книги всегда в голове,она дала и дает развитие мыслей в эффективных направлениях,благодаря чему я уже многое поменяла в себе,и,как следствие,в своей жизни в лучшую сторону.
 

lom

Член Клуба
Мне понравилась книжка. С одной стороны, жуткий перевод и ничего нового не сообщается, но, с другой - очень искренне. В общем, с душой написана, это подкупает и "заражает". Спасибо выложившему.
 

Angel

Член Клуба
А мне она не даётся....пытаюсь читать уже 3-й день и не могу осилить.
 
Сверху
... ...