Ищу курс «Денежная метла» От 3400 рублей в день одним махом

marat575

Член Клуба
Много хороших отзывов на курс. Тоже бы с удовольствием посмотрел этот курс.
 

Виталий 454545

Складчик
О чем речь в курсе? Не получается на выходе 3400 руб/день? А сколько реально выйдет, если внедрять его?
И не получиться, притом ни когда. Курс посвящен работе на партнерской программе одного из сервисов бронирования квартир посуточный. Приведен способы именно такого заработка. Тема хорошая, но требующая стратегии и рекламы, а это деньги. То что предлагает автор это полная лажа. Но есть один из методов который предлагает мерзавец(он же автор) который может принести результат.Вот на этом можно кое что поднять. Сколько реально выйдет вопрос глупый. Это очень индивидуально, знаю лично людей которые обучались по одному материалу и заработки у них сильно разнятся. Все зависит от Ваших знаний и способности понимать, а также быстро действовать.
Могу предложить Вам интересный способ заработка на Ютуб, рабочий, например обменяв эту информация на что-то подобное. Есть рабочие схемы, но там приодеться поработать. Интересно пишите на [email protected], пообщаемся. Есть очень много полезного. Кстати курс можете забрать исключительно бесплатно,повторяться о качестве не буду, ну а если нужна консультация, то либо бартер, либо деньги, а может есть Ваше интересное предложение, пишите.
 

Sota1

Складчик
И не получиться, притом ни когда. Курс посвящен работе на партнерской программе одного из сервисов бронирования квартир посуточный... Могу предложить Вам интересный способ заработка на Ютуб, рабочий, например обменяв эту информация на что-то подобное. Есть рабочие схемы, но там приодеться поработать. Интересно пишите на [email protected], пообщаемся. Есть очень много полезного.
Спасибо! напишу Вам
 
Сверху
... ...