Ищу курс "Денежный вирус: 1000 рублей каждый час."

Geras

Складчик
Зашёл на сайт продажник. По моему фуфло. Начнём с автора ... на сайте продажнике есть фото автора (Григорий Громов )под заголовком "Кто автор денежного вируса" путём простой операции с мышью :))) кликаем правой кнопкой по фото и выбираем в менюшке Найти это изображение в Google. Находим. (Гугл находит). Переходим и попадаем в ВК на страницу человека с именем Александр Згурский и никакой он не Григорий Громов.
Проделываем ту же операцию с одной из оставивших отзыв Виктория Любимова, которая якобы заработала 240000 за 10 дней :)))
по факту это Анна Любимова и тоже есть страница в ВК (там вообще интернет магазин для взрослых).
Короче говоря дальше рыть не стал. Но по моему это фейк и как бы этот вирус реальные бабки не схавал с карты в карман мошеннику. С такими вещами надо быть осторожней, да и против закона это.
 

Geras

Складчик
Тема вообщем то никак не связана с мошенническими схемами на яндекс кошельках. Курс написан, как говорится "на коленке", особо интересной информации для себя я не подчерпнул, прочитал курс за 10 мин (13 стр). Небольшое рациональное зерно есть, но так как это описывает автор, на мой взгляд полная ересь. Расписывать не буду. Качайте, читайте
 
Сверху
... ...