ищу Ленивый Пенсионер

leonidii

Член Клуба
Автор отдаёт бесплатно. Надо только обойти комиссионные, Глопарт , или что там -не знаю. Спишитесь с ним, а потом и мне помогите, пожалуйста! Я тугодум уже, по старости! Успехов!!!
 

ircha61

Складчик
есть курс доходный пенсионер. суть курса как продавать партнерские товары на авито и т.д.(с примерами конкретных сайтов). если есть желание этим заниматься, то приобретайте.
 

АлексейЧ

Складчик
По описаниям "доходный пенсионер" отличается от "ленивого", доходного сливаю, а про ленивого - считаю, что стоит подумать прежде чем платить комиссионные. Любое дело доходное, им нужно только заниматься (к сожалению у меня пока не получается)
 

Вложения

Последнее редактирование:

leonidii

Член Клуба
Там всего-то надо 250 рублей заплатить.
Если бы это один раз оплатить . Я до этого слива сотню курсов купил, обнищал, и нигде рубля не зарабатал! Лохотронщики зарабатывают на таких лохах как мы - втюхивают барахло негодное. Заработать, а не втюхивать, невозможно! Может у вас есть курс, что бы ЗАРАБОТАТЬ?
 

leonidii

Член Клуба
есть курс доходный пенсионер. суть курса как продавать партнерские товары на авито и т.д.(с примерами конкретных сайтов). если есть желание этим заниматься, то приобретайте.
Это значит - заработок состоит на втюхивании барахла другим, а проще - это просто МОШЕННИЧЕСТВО, пирамида такая!
 
Сверху
... ...