Ищу Мк Надежды Шибиной

Ranieri

Член Клуба
сам ожидаю его,но пока орг. не выкладывает данный МК))))
 

Марсо

Член Клуба
Да, но там огр.,к сожалению,потерялся и будет ли курс -неизвестно.Одна надежда,что кто-то за свои выкупил))
 

Ranieri

Член Клуба
Не,там где состою орг. есть.Просто там 5 МК из-за одного мк орг.не выкладывает остальные,т.к. он только будет проходить в середине декабря(сам орг. об этом оповестил).Хотя должен был пройти еще в ноябре,но сорвался,был атакован сайт автора (И. Двояковского)
 

serj

Член Клуба
Не,там где состою орг. есть.Просто там 5 МК из-за одного мк орг.не выкладывает остальные,т.к. он только будет проходить в середине декабря(сам орг. об этом оповестил).Хотя должен был пройти еще в ноябре,но сорвался,был атакован сайт автора (И. Двояковского)
Ты там посмотри внимательней на статус орга.Он без пяти минут " в бане" :)
 

Ranieri

Член Клуба
Ты там посмотри внимательней на статус орга.Он без пяти минут " в бане" :)
Да глянул, походу баранка будет.Правда смотрю его давно в сети не было,получил штрафы по своей глупости.Хотя может решил по тихому слинять
 

Бабочка

Премиум
Ну вот всегда такие злачные складчины обламываются =( То один орг пропадет, то второго забанят... =(
 

serj

Член Клуба
Ну вот всегда такие злачные складчины обламываются =( То один орг пропадет, то второго забанят... =(
Ну так все логично.На таких складчинах можно сорвать большой куш и потом улизнуть с хорошой суммой на кармане.Складчина долгая,народ валит пачками,с каждым днем твой кошель пополняется все больше и больше,ну как тут не воспользоваться таким соблазном :)
 

alain

Премиум
А я все же надеюсь на лучшее, хочется верить, что орг окажется нормальным человеком и после Двояковского все выложит) Эх, мечты мечты...
Сама уже не могу ждать эти мк, мечтаю о них с начала осени.
 

serj

Член Клуба
А я все же надеюсь на лучшее, хочется верить, что орг окажется нормальным человеком и после Двояковского все выложит) Эх, мечты мечты...
Сама уже не могу ждать эти мк, мечтаю о них с начала осени.
Ну это вы зря надеятесь.Орг уже как два дня в бане
 

alain

Премиум
Ну это вы зря надеятесь.Орг уже как два дня в бане
да? блин,это очень плохо :( эх
ну значит,будем надеяться, что появится новый орг :) Мне кажется, что такие хорошие МК по любому кем-нибудь купятся, единственное только, когда же это произойдет :))
 

Ranieri

Член Клуба
Открылась складчина по этим МК в отделе Дизайн, вроде. Автор темы пишет, что эти курсы у него на руках ,кроме Двояковского,он как раз 1-ый в списке и просил место орга не занимать.Ждёт одобрения на проведение от адм.,т.к. не явл. ЧК.И изначально этот же автор хотел провести ту складчину, по которой нас всех кинули,но ему не разрешили из-за статуса "складчика"
 

Ranieri

Член Клуба
Ну так все логично.На таких складчинах можно сорвать большой куш и потом улизнуть с хорошой суммой на кармане.Складчина долгая,народ валит пачками,с каждым днем твой кошель пополняется все больше и больше,ну как тут не воспользоваться таким соблазном :)
Не думаю плохого об этом орге. У него организована была уже не первая складчина.До этого я участвовал у него в другой складчине,материал предоставил.Хотя там тоже были задержки по ответам и т.п.Ему были присвоены штрафные санкции по неоплачиным складчинам,в которых он участвовал во время своего отсутствия.А чтобы убрать статус "Штрафник" нужно внести сумму,может по этому и не стал заморачиваться,если видел.Возможно админ пытался связаться,но ответа так и не дождался,его и отправили в бан.Но это суть не меняет.Лично моё мнение по этому поводу
 

serj

Член Клуба
Не думаю плохого об этом орге. У него организована была уже не первая складчина.До этого я участвовал у него в другой складчине,материал предоставил.Хотя там тоже были задержки по ответам и т.п.Ему были присвоены штрафные санкции по неоплачиным складчинам,в которых он участвовал во время своего отсутствия.А чтобы убрать статус "Штрафник" нужно внести сумму,может по этому и не стал заморачиваться,если видел.Возможно админ пытался связаться,но ответа так и не дождался,его и отправили в бан.Но это суть не меняет.Лично моё мнение по этому поводу
За неолпаченные у нго были там минималштрафы,которые никак не отражались на его статусе.Потом когда прошло больше трех дней,народ стал жаловаться что он не отмечает,ему влепили штрафника и сказали раздать материал,хотя уже было ясно что он слился.После этого админы выждали около месяца и влепили ему бан
 

Ranieri

Член Клуба
Всё в разгаре,теперь ждём чтобы снова складчина не слетела.Думаю осталось ждать немного...
 

Марсо

Член Клуба
Всё в разгаре,теперь ждём чтобы снова складчина не слетела.Думаю осталось ждать немного...
Ждать хорошо тем,кто участвует в складчине...а что делать нам?? Одна надежда,что кто нибудь к Новому Году решит нам сделать подарок и поделится от всей души ссылками на продукт!!!!
 

Марсо

Член Клуба
Вот и вопрос решился - МК Надежды Шибиной уже появился в паблике,так что просьбу свою снимаю!
 

Ranieri

Член Клуба
Жаль, что такие материалы уходт в просторы свободного доступа.Но всё таки добавлю сюда)
 

Ranieri

Член Клуба
Жаль, что такие материалы уходят в просторы свободного доступа.Но всё таки, добавлю сюда)
 

Марсо

Член Клуба
Жаль, что такие материалы уходят в просторы свободного доступа.Но всё таки, добавлю сюда)
Может быть,заодно,добавите и МК ИЛЬЯ ДВОЯКОВСКИЙ СВАДЕБНАЯ ОБРАБОТКА? Думаю,многие поддержат мою просьбу.
 
Сверху
... ...