Ищу скрипт. Сбор ВК профилей посетителей ваших сайтов.

Ruslan25

Премиум
Сбор ВК профилей посетителей ваших сайтов.
15 000 руб. – скрипт определяет id во вконтакте посетителя сайта + автоподписывает его в заданную группу+выводит его яндекс-интересы.
В этом случае вы получаете многопользовательскую админку, где можно собирать статистику по вашим идентификациям и идентификациям посетителей. Также можно организовать платный сервис на базе этой админки.
 

lasalana

Премиум
вы ищете или предлагаете? если ищете, то она здесь, в соседней ветке "Схемы заработка".



Ну а если продаете, то... опоздал ((
 

olgascha

Член Клуба
Сбор ВК профилей посетителей ваших сайтов.
15 000 руб. – скрипт определяет id во вконтакте посетителя сайта + автоподписывает его в заданную группу+выводит его яндекс-интересы.
В этом случае вы получаете многопользовательскую админку, где можно собирать статистику по вашим идентификациям и идентификациям посетителей. Также можно организовать платный сервис на базе этой админки.
Нечто подобное было здесь
 

Ruslan25

Премиум
Я ищу скрипт для своего интернет-магазина который определяет ID страниц посетителей сайта) Например; Вы зашли на мой сайт а скрипт определяет вашу страницу в вк и скидывает мне на почту....
 

Купин

Член Клуба
А по моему этот скрипт в самом контакте есть он собирает базу ретаргетинга ВК, в самом контакте рекламировать страницу->ретаргетинг ->создать группу->дальше флаже на "установить на сайт->название и адрес сайта и получить код
 

Ruslan25

Премиум
А по моему этот скрипт в самом контакте есть он собирает базу ретаргетинга ВК, в самом контакте рекламировать страницу->ретаргетинг ->создать группу->дальше флаже на "установить на сайт->название и адрес сайта и получить код
И он присылает ссылки мне на почту пользователей посетивших мой ресурс?
 
Сверху
... ...