ищу тренинг Как раскрутить ресторан. Олега Назарова

n2k4

Член Клуба
Нахожусь в поиске супер тренинга от Олега Назарова "Как раскрутить ресторан". Это ценнейший материал.. глядя на часть программы вы это поймёте..
ХИТРОСТИ ПРОДАЖ

  • Золотое правило официанта. Разговор – основной инструмент продаж. Как сделать так, чтобы гость заказал больше, а съел меньше. Десять приемов повышения среднего чека
  • Меню как «сам себе продавец». Правила грамотного меню-инжиниринга. Тонкости в наименовании блюд. Волшебная сила легенды. Нужен ли борщ в японском ресторане? Хитрости установки торговых наценок
  • За что отвечает кухня. Продукты–друзья продаж и продукты-враги. Коварство аллергии. Как подача блюда влияет на продажи. За что повара надо бить по рукам
  • Дополнительные способы увеличения продаж. Кто о них подумал, тот в порядке! От позднего завтрака до раннего ужина. Как сделать бизнес-ланч действительно выгодным
ОСОБЕННОСТИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ, ИНТЕРЬЕРА И АТМОСФЕРЫ

  • Опасности «неправильного» location’а. Ресторанный фэн-шуй в действии. Все выше, и выше, и выше!.. До какого этажа? Ресторан в гостинице – что делать? Соседи-рестораны и просто соседи
  • Хитрости создания интерьера. Делать ли интерьер пафосным? Эргономика входа – залог хорошего
  • Настроения гостя. Вытяжка и канализация – два могильщика ресторана. Тонкости освещения
  • Посуда – критерий оценки уровня ресторана. Какую посуду стоит закупать? Новинки-хэдтернеры посудного рынка
  • Хитрости создания «правильной» атмосферы. Мебель – удобная или не очень? Птички, рыбки, звери. Ресторан или зоопарк? Как работать в зале со светом. Мелочи, от которых клиенты в восторге, и детали, способные убить заведение. Остановите музыку! Особенности музыкальной программы в ресторане
И ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ!!!!! ТАМ УЙМА КЛАССНОЙ ИНФОРМАЦИИ!
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВЫХОДЫ НА НЕГО, СООБЩИТЕ МНЕ! Я БУДУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА! ГОТОВА ДАЖЕ КУПИТЬ ЕГО!
 
Сверху
... ...