Ищу тренинг "Как выкупить свои кредиты и построить на этом бизнес" Алины Шатцевой

alnikovs

Член Клуба
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста найти тренинг Алины Шатцевой "Как выкупить свои кредиты и построить на этом бизнес"
Ссылка на продающий сайт
Зарание примного благодарна.
Я тоже участвую / готов купить
 

tati47

Премиум
если этот курс действительно поможет закрыть кредиты,тоже хотелось бы его приобрести в складчину
 

valusha31

Член Клуба
Ребята, не поленитесь, почитайте переписку об этом продукте на складчике.
 
I

Irinka

не смогла найти на складчине этот курс,вы уже читали отзывы?можете поделиться?стоит курс ,чтобы купить ?спасибо
 

Solomon01

Премиум
Привет всем!
Меня тоже этот кур очень интересует!!!
Читал отзыв на складчине, и как я понял то человек пытался не купить курс а выпросить его и по этому ему выдвинули такие условия!!!
Нужно или скинутся и оформить заказ через форму или найти чело кто уже купил и что бы он перевел ISO с DVD носителя на файло-обменник!
И желательно это решить в белейшее время, ото долги рос тут и коллекторы вымогают гигантские суммы!!!
 

MIK7777

Член Клуба
Банки и коллекторы всеми способами компрометируют любую информацию против них.
Банки продают коллекторам кредиты за 15% ,и это факт .
Кроме этого можно самому выкупить свой долг у банка за 25-40% через подставное лицо.
Возможно курс развод а может и нет ,в любом случае надо пробовать.
 

valide67

Складчик
НЕ корову покупаем, давайте подсуетимся, конечно надо узнать что к чему.
Ребята у нас такие...умные, придумайте что-нибудь.
 

irinap0612

Член Клуба
Я тоже хотела купить этот курс, решила поискать здесь...и, после всего прочитанного, начала сомневаться в его полезности...неужели за 8 месяцев (сколько он существует), его так никто и не купил??? Хоть бы, мнением кто поделился....а то, так и будем гадать: правда, или - "развод"...
 

alnikovs

Член Клуба
У меня есть данный курс в цифровой версии
Самое главное - реально ли то что на киких то особенных сайтах найти самому свой (или др людей) кредит и выкупить за 10%. Как заявлялось в курсе. без этого остальное не имеет смысла. Прошу ответить - есть такое в курсе и правда так?
 

Olga83

Складчик
Интересно, действительно ли этот курс рабочий. Интересен не так заработок на нем, как избавление от собственных долгов. Я тоже хочу участвовать в складчине.
 

Al1408

Член Клуба
У меня есть данный курс в цифровой версии
может поделишься, интересно познакомится, а то конкуренция на данной стезе эти деньги бы заплатил, но не хотелось бы кота в мешке брать.
 

Al1408

Член Клуба
может поделишься, интересно познакомится, а то конкуренция на данной стезе эти деньги бы заплатил, но не хотелось бы кота в мешке брать.
Целиком с Вами согласен, но наверное аналог все-таки существует, не здесь ли:
 
Сверху
... ...