Иван Зимбицкий - "Система расслабленной продуктивности через Evernote"

трагико

Член Клуба
Как Быстро и Легко Поднять Личную Продуктивность На 300% Забыв Навсегда Про Перегруз?

С ПОМОЩЬЮ МЕТОДИКИ GTD ДЕВИДА АЛЛЕНА, ИСПОЛЬЗУЕМОЙ НА БАЗЕ СОФТА ПРОДУКТИВНОСТИ №1 В МИРЕ EVERNOTE
Дай угадаю, вряд ли ты сейчас поверил этому заявлению. И правильно сделал! Нельзя верить всему что пишут. И да, это не вся правда. На самом деле ты можешь легко поднять продуктивность и на 500%, и даже на 700%. В реальности мы сейчас говорим про твой переход на новый уровень.

Вот мой пример. Я могу легко управлять 30-ю проектами одновременно, потому что у меня есть еще 1 мозг. Электронный мозг. Электронный мозг состоит из 3 элементов.


Первый – это сам инструмент. Инструментом является программа Evernote. Более 100 000 000 людей в мире пользуются им!

Второй элемент – это правильно настроить Evernote.

Третий элемент – это понять несколько базовых принципов, как его правильно использовать.Если ты себе настроишь электронный мозг, я гарантирую, что твоя продуктивность в бизнесе или карьере возрастет в 5, а, возможно, и в 7 раз!


[HIDE-POSTS=1]

Продажник:

[/HIDE-POSTS]



[HIDE-POSTS=30]


ссылка

[/HIDE-POSTS]
 

Quit

Член Клуба
Классная система! Всем советую. Еще мастер-группу бы посмотреть)
 

Lexxss

Складчик
Я пользуюсь Atimelogger для направления своего внимания и Doit.im для планирования проектов и дел
А Evernote - для хранения материалов
 

Lexxss

Складчик
Этот курс не походит для раздела "Соблазнение /Пикап"
Модератор, перенесите пожалуйста эту тему в раздел "Другое".
А лучше, создайте отдельный раздел "Личная эффективность" или "Саморазвитие".
 

inbox01

Складчик
В последнее время стали появляться статьи, что Эвернот начинает медленно умирать.
 

natikkl

Складчик
Давно пользуюсь Evernote. Хочу узнать, можно ли приспособить его для работы.
 
Сверху
... ...