Другое Юмор. Начало 2.0. Развиваем чувство юмора и умение шутить

B

bookkeeper

Юмор. Начало 2.0. Развиваем чувство юмора и умение шутить
Павел Воля



Плотная работа с командой Павла Воли и другими участниками. Это не набор видеоуроков, это путь из точки А в точку Б, где вы всегда можете задать вопрос и получить ответ.
Курс состоит из видео-уроков, после каждого из которых есть задание.
Каждый урок состоит из 2х частей. В теоретической части, я объясняю некий принцип и показываю примеры. В практической части - я объясняю вам задание, которое нужно выполнить, чтобы отработать этот принцип.
Часть заданий направлены на отработку одного из навыков, из которых строится умение шутить.
В другой части уроков мы отрабатываем конкретные приемы юмора. Способы построения шуток. Такие как преувеличение, сравнение, намек, каламбур и др.
Под каждым уроком вы можете видеть, как отвечали другие участники курса и какие ответы им писали кураторы. Так что вы учитесь не только на своих ошибках, но и видите, что и как получается у других участников, и какие рекомендации им дают кураторы.
Кстати, на курсе получается очень много хороших шуток. Так что возможность поднять себе настроение, прочитав чужие удачные шутки - это бонус, который вы получаете.
Так же у нас есть чат, где участники общаются между собой. Так же в этом чате можно задавать вопросы кураторам или лично мне.

[POSTS]Подробнее:

[/POSTS]

Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Сверху
... ...