Как бесплатно поесть в Макдоналдсе

jscom

Премиум
[HIDE-REPLY-THANKS] Абсолютно легальный способ. Лайфхак заключается в системной ошибке автоматов для для оплаты заказа электронной картой, расположенных в зале.

Вот краткая инструкция в 4 шага:

1. Подходим к автомату для оплаты карточкой в зале и как обычно делаем заказ, оплачиваем...заказ отправляется на кухню

2. Чек! Первый выходит, а как только начинает появляться второй — сильно дергаем его, стараясь вытащить как можно более длинный кусок ленты. Суть в том, что в этом случае программа автомата считывает отсутствие бумаги и соответственно неисправность автомата, но заказ при этом не отменяется;)

3. Забираем заказ(помним что заказывали, а в случае чего можно ответить, что в автомате кончилась чековая лента)

4. Из-за «неисправности» автомата, платежная система возвращает деньги, потраченные на заказ, на карту в течении получаса после момента оплаты.
p.s. этот способ был найден случайно: одна моя подруга просто так выдернула чековую ленту. Так и родился этот лайфхак;) [/HIDE-REPLY-THANKS]
 

Kate Orleana

Член Клуба
работаю рядом с макдональдсом в переходе.
можете выложить материал по этой теме?
конечно, постараюсь написать подробный мануал
пока можете изучить подходящую технику
 

Zorro

Премиум
конечно, постараюсь написать подробный мануал
пока можете изучить подходящую технику
ух ты!!!
Классс!
я даже научился писать невидимые сообщения!!!
если кто- нибудь все таки увидел это сообщение, поставьте лайк, дайте знать, пойду тогда тренироваться в Макдональдсе...
 

sss777

Складчик
блин, это лучший курс, который я где-либо видел! (и комменты отдельно доставляют). как ему пять звезд поставить?
 
Сверху
... ...