Как купить квартиру без ипотеки (свежак, октябрь 2014)

Leon

Команда форума
Администратор
Свежак специально для slivskladchik.



Краткая копипаста с продажника:

  • Мечтаете о новой квартире, но боитесь даже мысли о ее покупке?
  • Все еще ютитесь в тесной хрущевке с любимыми родственниками и из-за этого - постоянные скандалы?
  • В рекламе "Квартира всего за 2,5 миллиона рублей" слово "ВСЕГО" ставит Вас в тупик?
Тогда - данный курс, то что вы давно искали

Вы получите пошаговую инструкцию о том, как приобрести квартиру без ипотеки, сэкономив при этом несколько миллионов рублей!

Пусть банки и спекулянты наживаются на ком-то другом, НО НЕ НА ВАС!





[HIDE-POSTS=1]


Автор: Наталья Ермолаева

Продажник:

Стоимость: 2390 руб
[/HIDE-POSTS]





Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 

PEGAS

Член Клуба
Сэкономить несколько миллионов???? Полный бред.
Пробовал?))))Сейчас люди покупают недвижимость ,на начальном этапе строительства,и да через года -пол тора два,она дорожает на несколько миллионов,касается Санкт-Петербурга.
 

pollad

Складчик
Пробовал?))))Сейчас люди покупают недвижимость ,на начальном этапе строительства,и да через года -пол тора два,она дорожает на несколько миллионов,касается Санкт-Петербурга.
Может это и возможно, но касаемо только крупных городов. А для тех кто проживает в мелких городах, в районных центрах???
Я сам проживаю в районном центре и довольно крупном.
 

Worldfoto

Премиум
ГЫ мои знакомые продали квартиру и переехали жить к родителям. и купили новую сказали 9 мес и дом построим... уже как 26 лет живут с родителями не денег не квартиры.(стоит не достроена свечка)
 

Дмитрий!!!

Премиум
ГЫ мои знакомые продали квартиру и переехали жить к родителям. и купили новую сказали 9 мес и дом построим... уже как 26 лет живут с родителями не денег не квартиры.(стоит не достроена свечка)
у друзей такая же тема, сенйчас забили уже на старую и взяли новую по ипотеке )
 

jvendikk

Член Клуба
советую лучше поискать курсы от Наташи Закхайм, там покупка недвижимости рассматривается более комплексно, в т.ч. как средство инвестиции!
 
Сверху
... ...