Как отдыхать экономно, комфортно и безопасно

Leon

Команда форума
Администратор
Как отдыхать экономно, комфортно и безопасно

[HIDE-REPLY-THANKS]Продажник 6500p

[/HIDE-REPLY-THANKS]


ВСЕГО ЗА 10 ЧАСОВ моих практических видео лекций
Вы гарантированно научитесь:

путешествовать дешево, комфортно, безопасно;
оформлять визы без посредников;
правильно определять лучший сезон отдыха в любой стране;
находить самые дешевые билеты и отели среди тысяч предложений интернета;
получать помощь в сложных ситуациях от сервисов поддержки туристов;
самостоятельно составить Ваш интересный и уникальный маршрут;
превращать любую поездку в путешествие Вашей мечты!







Скачать:


[HIDE-POSTS=15]



Скрытый текст:





pass:mATdsaWGQzsf

[/HIDE-POSTS]
 

shrot189318

Складчик
я думаю экономно можно отдыхать. если хорошо спланировать свой отдых заранее. поэтому это не так просто чтоб было комфортно и дёшево.
 

sergel97

Член Клуба
я думаю экономно можно отдыхать. если хорошо спланировать свой отдых заранее. поэтому это не так просто чтоб было комфортно и дёшево.
не считаю сообщение правильным т.к. слова комфортно и дешево - очень расплывчатое описание. Каждый человек определяет свой комфорт по разному, это же относиться и к слову дешево. Я определяю цену моего отдыха - 7-10% от моего годового заработка, а уже из цены, я определяю степень моего комфорта в той или иной стране.
 

Bubu

Складчик
Курс шикарен. Пусть и занудно немного, зато все очень подробно, если этим вооружиться можно сэкономить очень много бабосиков :))
 

VVVVVVVV

Складчик
не считаю сообщение правильным т.к. слова комфортно и дешево - очень расплывчатое описание. Каждый человек определяет свой комфорт по разному, это же относиться и к слову дешево. Я определяю цену моего отдыха - 7-10% от моего годового заработка, а уже из цены, я определяю степень моего комфорта в той или иной стране.
Это так, некоторые люди обращают внимание только на момент комфорта, не более того
 
Сверху
... ...