Kalachevaschool Акварель 2.0

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Kalachevaschool Акварель 2.0
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Онлайн-курс «Акварель 2.0» создан с учетом опыта прошлого курса. Он подойдет не только новичкам, но и тем ученикам, кто уже проходил первую версию онлайн-курса акварельной живописи. Если вы участвовали в предыдущем курсе, вы сможете пропустить простейшие упражнения без их повторного выполнения. Но вам однозначно будет интересно выполнить задания, подобные тем, которые вызывали большинство вопросов и трудностей на первой версии, потому что во второй мы разбираем их максимально тщательно.
Это вторая версия курса акварельной живописи для начинающих, который долгое время был самым популярным онлайн-курсом в Школе. Первая версия просуществовала 4 года и помогла тысячам учеников освоить и полюбить этот многогранный материал.
Вероника Калачева, основатель Школы и автор курса


Акварель 2.0 — новый, строго-структурированный онлайн-курс с блоком очень важной, но нескучно поданной теории. Теперь в курсе еще больше заданий, направленных на то, чтобы научиться чувствовать акварель, использовать ее возможности на полную катушку и ни в коем случае не бояться! Если вы рисуете на маленьких листах и все никак не можете решиться на большие форматы — этот курс вас точно раскачает
 
Сверху
... ...