[kalachevaschool] Зимнее путешествие — новые мини-курсы Елены Таткиной

Slivrobot

Команда форума
Премиум
[kalachevaschool] Зимнее путешествие — новые мини-курсы Елены Таткиной
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Уроки из блока «Зимнее путешествие» с Еленой Таткиной станут доступны 11 декабря, а до этого времени вы можете приобрести сразу все пять мини-курсов по цене предзаказа.



Мини-курсы подходят как начинающим, так и подготовленным ученикам. В уроках есть базовая информация о материалах и техниках работы, а также есть авторские приемы, фишки и лайфхаки, полезные даже профессионалам.

[*]Зимний Амстердам (8 уроков);[*]Голландская мельница (7 уроков);[*]Метель в Стамбуле (8 уроков);[*]Рождественский кекс (8 уроков);[*]Мороз и солнце (6 уроков).

Блок «Зимнее путешествие» состоит из пяти мини-курсов:


Кроме того, на онлайн-уроках этого блока мини-курсов преподаватель уделяет внимание созданию цветовой палитры для зимних зарисовок.


Показывает, как работать над композицией, определять главные и второстепенные детали, расставлять акценты, использовать базовые знания о линейной и воздушной перспективе и передавать панорамные изображения.


На онлайн-уроках новых авторских мини-курсов из серии «Зимнее путешествие» Елена Таткина раскрывает профессиональные секреты изображения городских, сельских и природных пейзажей, а также дает основные знания для создания food-иллюстрации пастелью.


Лучшие впечатления пастелью


Если вы давно хотели начать рисовать пастелью или соскучились по увлекательным сюжетам для зарисовок, значит новый блок авторских мини-курсов одного из лучшего пастелистов Москвы — как раз для вас!



Встречайте долгожданные онлайн-уроки по пастельной живописи с Еленой Таткиной! Серия из 5 мини-курсов «Зимнее путешествие» поможет освоить интересные приемы работы сухой пастелью и погрузиться в атмосферу творческой поездки.
 
Сверху
... ...