Key Collector

Leon

Команда форума
Администратор
Продажник: ЦЕНА 1500

[HIDE-POSTS=6]


Скрытый текст:

[/HIDE-POSTS]








Краткая информация:

Перед вами Key Collector 2.6.48.2 и к нему рабочий Cracked, программа для раскрутки сайта позволяет быстрым и удобным способом собрать ключевые фразы для составления семантического ядра.

Возможности
→ Сбор ключевых фраз
→ Определение стоимости и ценности фраз
→ Определение релевантных страниц
→ Съем позиций
→ Получение рекомендаций по перелинковке

Более 70 параметров для оценки ключевых фраз, 4 способа работы с Яндекс.Вордстат, а также возможность проведения экспресс-анализа сайта на соответствие семантическому ядру, интеграция с ссылочными брокерами и многое другое.



Скачать:
[HIDE-POSTS=6]

Скрытый текст:






pass:slivup.biz
[/HIDE-POSTS]
 

tagstyle

Складчик
Существует много кейсборщиков, но на мой взгляд, исходя из опыта, эта программа одна из лучших
 

Rokki Balboa

Складчик
Это программа реально самая лучшая, НО врядли нормалный кряк будет, за этим следять!!!
 

Sincere

Премиум
Для работы такую программу лучше всё-таки купить, хотя многие, думаю, обрадуются бесплатной работающей версии )
 

Pusher

Складчик
Я бы обрадовался... Но похоже пока даже члену клуба Джонни Д не скачать софтинку, а следовательно и про нормальность кряка ему нам не рассказать ...надеюсь пока.;)
 

Джонни Д

Член Клуба
Я бы обрадовался... Но похоже пока даже члену клуба Джонни Д не скачать софтинку, а следовательно и про нормальность кряка ему нам не рассказать ...надеюсь пока.;)
Как только обновят ссылку, скачаю и отпишусь о работоспособности. :)
 

agilera

Складчик
Для работы лучше купить на оф. сайте. Ну а если так потестить нужна она вам или нет можно скачать. Если ссылку еще не обновили завтра выложу.
 

Pusher

Складчик
Да нам потестить, а ссылку не обновили:(, поэтому будем ждать, agilera.;)
 

AxX

Складчик
ну там всё равно лицензионная программа ценна тем, что обновляется часто
 

Mongol

Член Клуба
Учитывая, что авторы постоянно мониторят ПС и их алгоритмы, выходят постоянные обновления данной программы, поэтому актуальность данной версии больше для тестовых работ.
 

Кирюха

Член Клуба
Полностью согласен с монголом, обновления выходят чуть ли не каждый день, думаю очень мало функций в ней рабочий.

P.S. Являюсь счастливым владельцем данной софтины
 

heks

Складчик
Купил софт когда он только начал продаваться.. До сегоднешнего дня пользуюсь нормально и он оправдал себя на все 100. Лучше купить один раз чем работать с кривым софтом
 
Сверху
... ...